Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7197
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дедовщина процветает: южноуральцу в ЮВО изрезали лицо

Общественники опасаются, что солдат может не дожить до дембеля Солдат-срочник из Нязепетровска, которому остался один месяц до «дембеля», может не вернуться домой. Этого опасаются южноуральские общественники. Как передает
Дедовщина процветает: южноуральцу в ЮВО изрезали лицо
1 1 192
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Старое но актуальное письмо спасения мира во всём мире

Министру обороны от капитана запаса инженерных войск связи Алешкова И.Н. Уважаемый министр, развитие цивилизации и мое открытие (см. на сайте http://www.aleshkov.su, №26) высветили абсолютную бессмысленность вооруженных сил на планете. Дедовщина,
Старое но актуальное письмо спасения мира во всём мире
4 6 1337
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Ливии западная коалиция впервые применила в бою ударные вертолеты

"Апачи" вооруженных сил Великобритании уничтожили радарную установку и блокпост правительственных войск. Командование коалиции осталось довольно и планирует проводить подобные операции и впредь. Между тем, стоит отметить, что вертолетов "Апач" нет
В Ливии западная коалиция впервые применила в бою ударные вертолеты
0 0 168
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о медведевских "друзьях" и русском разоружении,извините, "реформе" российской Армии

                                    "Федерация   американских ученых (ФАУ) влиятельная неправительственная организация порекомендовала Бараку Обаме
Немного о медведевских
5 3 205
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРАВОЗАЩИТНИКИ НА УСЛУЖЕНИИ ЗАПАДА

В некоторых СМИ в феврале текущего года опубликовано обращение правоза­щитных организаций Петербурга, среди которых Солдатские матери Санкт-Пе­тербурга , Санкт-Петербургское отделе­ние общества «Мемориал», «Гражданский
ПРАВОЗАЩИТНИКИ НА УСЛУЖЕНИИ ЗАПАДА
8 16 864
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупционеров из Минобороны брал спецназ. Подробности

Стали известны подробности задержания начальника Главного медицинского управления Минобороны Александра Белевитина и его подчиненного Алексея Никитина. Накануне суд арестовал их по подозрению в получении крупной взятки. По данным следствия, генерал
Коррупционеров из Минобороны брал спецназ. Подробности
4 5 330
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда и ложь Гаагского трибунала

И.Дискин: Пора создавать трибунал по всем преступлениям против человечества Эхо югославской бойни 90-х годов по-прежнему будоражит мир. 3 июня перед Гаагским трибуналом предстанет бывший командир сербов во время Боснийской войны генерал Ратко
Правда и ложь Гаагского трибунала
5 4 298
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши деды вывели нас в космос, а что сделали мы, кроме того, что пользуемся их наработками, ресурсам

Владимир Пирожков (известный русский дизайнер): Нужно возвращаться и отдавать стране то, что она в нас вложила: во-первых мы здесь родились, во-вторых здесь наши родственники и, в конце концов, могили предков… У меня вопросы к очень богатым
Наши деды вывели нас в космос, а что сделали мы, кроме того, что пользуемся их наработками, ресурсам
0 0 185
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай впервые провел переговоры с ливийскими повстанцами

Дипломатические сотрудники Китая на Ближнем Востоке провели встречу с представителями повстанческого комитета в Бенгази. О конкретных результатах переговоров ничего не сообщается. Обе стороны обменялись мнениями по поводу ситуации в Ливии , -
Китай впервые провел переговоры с ливийскими повстанцами
2 0 281
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что стоит за переменой позиции России по Ливии?

Одной из менее освещенных новостей последнего саммита Большой восьмерки стало выступление президента России Дмитрия Медведева по ливийскому вопросу. Медведев призвал Муаммара Каддафи сложить с себя полномочия и добавил, что Россия не предоставит
Что стоит за переменой позиции России по Ливии?
2 4 375
Отправить жалобу
Укажите причину.