Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7187
Комментариев: 95537
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что стоит за переменой позиции России по Ливии?

Одной из менее освещенных новостей последнего саммита Большой восьмерки стало выступление президента России Дмитрия Медведева по ливийскому вопросу. Медведев призвал Муаммара Каддафи сложить с себя полномочия и добавил, что Россия не предоставит
Что стоит за переменой позиции России по Ливии?
2 4 399
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американо-российский тупик в отношении ПРО

Интервью со Стивеном Сестановичем (Stephen Sestanovich) и старшим научным сотрудником по российским и евразийским исследованиям Института Джорджа Кеннана Российский президент Дмитрий Медведев и американский президент Обама встречались неофициальным
Американо-российский тупик в отношении ПРО
4 6 255
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русские испытывают ощущение национального неравенства

Экстремисты всегда в боевой готовности Спикер Государственной Думы Борис Грызлов заявил, что в стране накануне парламентских выборов сложилась спокойная социально-политическая обстановка. Между тем расследование декабрьских событий на Манежной
Русские испытывают ощущение национального неравенства
7 4 328
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тимур Прокопенко: Политическая олимпиада 2011

Общероссийский Народный фронт проведёт летний лагерь для молодёжи в Липецке. Кто сможет принять участие в этом событии? Как в целом развивается работа ОНФ с молодёжью? Рассказывает член координационного совета общероссийского Народного фронта (ОНФ)
Тимур Прокопенко: Политическая олимпиада 2011
-1 0 190
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Международные силы готовят в России твиттерную революцию

Сергей Кургинян (аналитик, публицист): Я сейчас внимательно наблюдаю за тем, как на это пространство заходят международные силы, и как именно они готовят здесь очередную твиттерную революцию… Никто этого не замечает, и никому до этого нет
Международные силы готовят в России твиттерную революцию
11 35 376
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вступление России в ВТО сделает нашу страну легкой добычей завоевателей

Советская Россия и ВТО from Neuromir-TV on Vimeo . Давайте представим, что в 1932 году уже существовало бы ВТО и Советская Россия, как член Лиги Наций, решила бы туда вступить… Зачем проводить индустриализацию, напрягать население непомерным
Вступление России в ВТО сделает нашу страну легкой добычей завоевателей
8 9 327
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Д. Медведев отложил гонку вооружений до 2020 года

Президент РФ Д. Медведев откладывает гонку вооружений до 2020 года. Хотя, США начав её в годы холодной войны, после развала Советского Союза не свернули её, а только совершенствуют. Так, 23 марта 1983 года президент США Рональд Рейган провозгласил
Д. Медведев отложил гонку вооружений до 2020 года
4 5 369
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты Госдумы ждут объяснений от Минобороны в связи с пожарами на военных складах

Ситуацию в Удмуртии обсуждают в эти минуты в Госдуме. Депутаты ждут отчётов комитетов по безопасности и обороне. И требуют комментариев от министра Анатолия Сердюкова. За происходящим в Думе следит
Депутаты Госдумы ждут объяснений от Минобороны в связи с пожарами на военных складах
0 0 181
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В России хотят вернуть каторгу без права переписки и помилования

Правозащитники против: строгость наказания не снижает преступность Участники Конгресса по уголовному праву, прошедшего в МГУ под патронажем Ассоциации юристов, выразили недовольство нынешним положением в сфере уголовного законодательства. Эксперты
В России хотят вернуть каторгу без права переписки и помилования
71 143 1392
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
02.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Александр Дугин: Кровавая каша в Грузии