Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские боевые корабли у берегов Крыма: чего ожидать?

Уже традиционно можно наблюдать появление американских боевых кораблей у берегов Крыма каждый раз, когда Украине не удается договориться с Москвой по поводу газа. Складывается такое ощущение, что американцы специально выбирают подобные моменты,
Американские боевые корабли у берегов Крыма: чего ожидать?
31 261 1777
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Орхан Джемаль: Чечня для России, как Алжир для Франции

В Чечне не служат. В Генштабе сегодня отчитывались о результатах военного призыва. Специфику призыва по чеченски обсудили с Орханом Джемалем, обозревателем газеты Известия
Орхан Джемаль: Чечня для России, как Алжир для Франции
0 0 160
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Г.А. Зюганов: «В нашей стране создан «выборный спрут

27 января в Госдуме прошел правительственный час с участием председателя Центризбиркома Владимира Чурова, Генпрокурора Юрия Чайки, министра внутренних дел Рашида Нургалиева и председателя Следственного комитета Александра Бастрыкина. Он был
Г.А. Зюганов: «В нашей стране создан «выборный спрут
0 0 139
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гоас народа: Так где будет митинг 4 февраля

Этот свой фитилевский сюжет я снял больше 20 лет назад, а он все не стареет и не стареет, аж тошно. А все потому, что страна хоть и стала меньше, а ей все управляют и управляют те же идиоты, только хуже. Наверное, это и есть та самая стабильность,
Гоас народа: Так где будет митинг 4 февраля
5 6 738
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Загадка падения Явлинского

    Явлинский  не допущен на предвыборный марафон.Многим жаль,даже тем,кто не поддерживал ни его ,ни его взгляды,но отдавал должное его принципиальности,последовательности,честности. Благодаря этим качествам он имел устойчивую
Загадка падения Явлинского
7 11 590
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина и Россия: единый народ в единой стране

Збигнев Бжезинский: Без Украины Россия перестает быть евроазиатской империей… Только с Украиной Россия превратится в мощное имперское государство, раскинувшееся в Европе и в Азии . С этими словами невозможно не согласиться. Далеко не секрет,
Украина и Россия: единый народ в единой стране
10 72 1100
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Агрессивная политика США вынудит Россию и Китай объединиться

Внешняя политика США, которая с каждым месяцем становиться всё более агрессивной, по душе далеко не всем гражданам этого государства. В независимой прессе то и дело появляются материалы, осуждающие планы Вашингтона, фактически направленные на
Агрессивная политика США вынудит Россию и Китай объединиться
0 0 166
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Спецназ Поднебесной взорвал интернет

На ролике, выложенном в интернете, китайский спецназ демонстрирует чудеса выдержки и прекрасную реакцию. Шестеро солдат играют в так называемую "горячую картошку", передавая друг другу взрывпакет с зажженным фитилем. Задача замыкающего круг
Спецназ Поднебесной взорвал интернет
1 1 179
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Иностранная пресса/Германия/ о проблемах русского Народа

Беньямин Биддер | Der Spiegel Путин объявляет войну российским правым и взывает к многонациональному государству "За шесть недель до выборов Путин обещает более суровые миграционные законы. Ищущие работу должны будут продемонстрировать знания
Иностранная пресса/Германия/ о проблемах русского Народа
1 1 274
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новый фильм о поколении нулевых выходит в прокат РФ

Картина "Шапито-шоу" - это несколько историй, которые разворачиваются в Крыму. Рассказаны они с иронией. Герои картины молодые люди - иногда наивные, иногда циничные - но все без исключения трогательные и ранимые. Создатели ленты утверждают,
Новый фильм о поколении нулевых выходит в прокат РФ
0 0 161
Отправить жалобу
Укажите причину.