Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
15.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис перепроизводства или Диалог В.В. Путина с Полом Кругманом.

Диалог В.В. Путина с Полом Кругманом. На Форуме "Россия 2012" возник очень интересный диалог между В.В.Путиным и лауреатом Нобелевской премии Полом Кругманом. На этот диалог тут же в "Однако" отреагировал Михаил Хазин. Но ни Нобелевский лауреат, ни
Кризис перепроизводства или Диалог В.В. Путина с Полом Кругманом.
2 2 913
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банкиры хотят возрождения и продолжения семибанкирщины 90-х

НРБ выдвинул кандидатуру Навального в совет директоров Аэрофлота Национальная резервная корпорация ( НРК ), которая контролирует 15% "Аэрофлота" , сформировала список кандидатов в совет директоров авиакомпании, первым номером в нем - 
Банкиры хотят возрождения и продолжения семибанкирщины 90-х
3 3 634
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Штанга годов» раздавит Путина

Даже сторонники нынешнего премьер-министра не хотят видеть его у власти ещё 12 лет В недавней статье, опубликованной изданием Коммерсант , глава ВТБ Андрей Костин выразил уверенность, что Владимир Путин победит на предстоящих президентских выборах.
«Штанга годов» раздавит Путина
1 1 153
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр Сердюков, вас ждут в Алакуртти !

В северном поселке Минообороны бросил людей на произвол судьбы На cевере России, в 20 километрах от российско-финской границы, погибает от непрофессионализма военного руководства страны некогда симпатичный поселок городского типа с красивым
Министр Сердюков, вас ждут в Алакуртти !
2 3 437
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Стража сирийского воздушного пространства

Военные конфликты последнего времени в очередной раз наглядно показали: страна со слабыми вооруженными силами почти не имеет шансов на победу. Что касается прошлогодних событий в Ливии, то в их ходе, можно сказать, появился новый способ ведения
Стража сирийского воздушного пространства
1 1 336
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рогозин:геополитические центры России - Сибирь и Дальний Восток

Рогозин: В России должно быть не менее 500 млн человек, а в Сибири, на Дальнем Востоке и Урале - геополитические центры Вице-премьер Дмитрий Рогозин, курирующий военно-промышленный комплекс, провел встречу со студентами Новосибирского
Рогозин:геополитические центры России - Сибирь и Дальний Восток
4 4 509
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорят,Путину повезло, что выросли цены на нефть? Эксперты говорят, что он их сам "вырос".

Путину повезло, что выросли цены на нефть? Эксперты говорят, что он их "вырос" своей грамотной международной политикой. Высокие цена на нефть в последнее десятилетие не игра случая, а сложная и жесткая игра нескольких стран, входящих в мировой
Говорят,Путину повезло, что выросли цены на нефть? Эксперты говорят, что он их сам
3 5 784
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
14.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болотные "революционеры" опять спалились?

Опять спалились. Как я застукал доклад Ильи Пономарёва американскому шпиону  fedorov_selsky  February 9th, 1:26  В среду вечером зашел в кафе "Академия". Прямо с порога вечер перестал быть томным и обернулся настоящим шпионским
Болотные
5 7 549
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин обещает увеличить зарплаты, стипендии и пособия по многодетности

Премьер-министр Владимир Путин в очередной статье, написанной для "Комсомольской правды", выдвинул ряд предвыборных обещаний. Так, Путин предлагает уже с 1 сентября повысить зарплату преподавателей государственных вузов до средней по региону. В
Путин обещает увеличить зарплаты, стипендии и пособия по многодетности
11 48 867
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
13.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин предложил стратегию народосбережения

Премьер-министр и кандидат в Президенты России Владимир Путин в своей статье, написанной для Комсомольской правды , озвучил меры, исполнение которых сможет в обозримом будущем увеличить население России до 154 миллионов человек Владимир Путин
Путин предложил стратегию народосбережения
2 5 374
Отправить жалобу
Укажите причину.