Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95545
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Госкомпания установит особые порядки жизни и работы на 60% территории страны

В распоряжении Коммерсанта оказалась свежая редакция проекта закона о создании Госкомпании по развитию Восточной Сибири и Дальнего Востока. Документ предполагает, что 16 субъектов (60% территории России) будут частично выведены из-под федеральных
Госкомпания установит особые порядки жизни и работы на 60% территории страны
12 10 1178
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как изменилось отношение людей к Владимиру Ленину?

Результаты опроса фонда Общественное мнение показывают, что в целом россияне оценивают роль Ильича в истории «скорее положительно». В то же время основная масса респондентов выступает за то, чтобы предать его тело земле. Сейчас идею
Как изменилось отношение людей к Владимиру Ленину?
25 40 956
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянские стражи в далеких водах Сомали

<iframe src="http://www.youtube.com/embed/TruV3sxS9Zw?feature=player_embedded" frameborder="0" width="640" height="360"></iframe> …Борис (имя изменено. - Ред.) и его коллеги очень обижаются, когда их называют наёмниками. Наёмники
Славянские стражи в далеких водах Сомали
12 8 1805
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия против польских ВВС

В этом месяце Россия разместила зенитно-ракетный батальон С-400 в Калининграде. Это бывший немецкий город Konisgberg, который был захвачен в конце Второй мировой войны и оставлен СССР в границах Восточной Европы в конце 1940-х годов. До 1991 года
Россия против польских ВВС
24 47 3739
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конфликт в Сирии: что пишет турецкая пресса

В Турции проблемы соседнего государства ощущаются особенно остро. В прошлом Анкара была одним из главных союзников Дамаска. Но около года назад вдруг резко сменила курс. И далеко не все этим довольны. Газета "Ватан" утверждает, что на территории
Конфликт в Сирии: что пишет турецкая пресса
11 6 567
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто развяжет Астраханский узел?

Послевыборная голодовка в Астрахани оказалась едва ли не главным политическим событием последних дней. Комментируют эксперты Юрий Никитин и Валерий Хомяков Юрий Никитин, писатель, Астрахань: В результате пояснений Владимира Путина по астраханскому
Кто развяжет Астраханский узел?
8 6 820
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гремучая смесь против Руси

40 PM Что сближает сионизм с украинским неонацизмом? Тема связи сионизма и нацизма в годы пребывания Гитлера у власти не нова, она хорошо исследована специалистами, показавшими экономические, финансовые и идейно-политические корни этого явления.
Гремучая смесь против Руси
3 3 537
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мечта Хомячкова

Главный Хомяк страны __________________________________________________ . . . Хомячков сидел в своей ячейке офисного кубикла, тупо впялившись в экран монитора. Цифры расползались тараканами, не желая принимать форму отчёта. Одна мысль терзала его
 Мечта Хомячкова
5 4 292
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Талибы без НАТО

Анатолий Вассерман считает, что после ухода США из Афганистана угроза для России больше не станет:  Предстоящий  скоропостижный вывод войск НАТО из Афганистана  вызвал не только праведный гнев по поводу провозглашения перевалочной
Талибы без НАТО
5 6 251
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
20.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Следствие закрыло дело о теракте в Домодедове, но возбудило новое

Уголовное дело о "неисполнении требований по обеспечению транспортной безопасности" в отношении аэропорта Домодедово прекращено. Оно было возбуждено после теракта в аэропорту в 2011 году. Теракт унес жизни 37 человек , 173 человек пострадали .
Следствие закрыло дело о теракте в Домодедове, но возбудило новое
4 2 595
Отправить жалобу
Укажите причину.