Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7198
Комментариев: 95546
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пакистан возобновляет транзит грузов НАТО для Афганистана

Власти Пакистана согласились возобновить транзит грузов, предназначенных для войск НАТО в Афганистане, объявила госсекретарь США Хиллари Клинтон после телефонных переговоров с пакистанской коллегой. Исламабад прекратил транзит грузов НАТО в ноябре
Пакистан возобновляет транзит грузов НАТО для Афганистана
0 0 428
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анатолий Сердюков возглавит "Список Магнитского"?

Что называется, докатились: раньше были невыездные в Америку россияне, а теперь появились, наоборот, невъездные. Дело в том, что на прошлой неделе комитет сената США по международным делам рассматривал законопроект сенатора Бенджамина Кардина о
Анатолий Сердюков возглавит
12 10 537
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Минобороны не всё продано, но всё куплено

Прокуратуре у нас даны гигантские полномочия. Но в связи с этим к прокурорам предъявляются повышенные требования. Вот что, в частности записано в Кодексе этики прокурорского работника Российской Федерации : «…1.4. Избегать личных и
В Минобороны не всё продано, но всё куплено
10 7 921
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные Дагестана провели большие учения в Каспийском море

Боевые пловцы работали на глубине, искали мины. На берег высадились десантники и успешно обезвредили противника. На этот раз учились новички одним испытанием командиры не ограничились и неожиданно поменяли сценарий.
Военные Дагестана провели большие учения в Каспийском море
14 13 551
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В бумагах Путина нашли 4 триллиона на «секретное оружие»

Средства могут оказаться как запасом на распил , так и ошибкой в расчетах СМИ Газета «Ведомости» обнаружила в сметах, представленных президентом Путиным на сочинском совещании о перевооружении неучтенные 4 триллиона рублей. В издании
В бумагах Путина нашли 4 триллиона на «секретное оружие»
15 14 1061
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
04.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу об НКО и "иностранных агентах".На грантах от госдепа тысячи госчиновников

          Правительство РФ поддерживает законопроект, приравнивающий финансируемые из-за рубежа "некоммерческие организации" к иностранным агентам. Об этом сообщает вице-премьер Владислав Сурков в отзыве, размещённом в базе
К вопросу об НКО и
11 11 362
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нефть как повод к «демократической интервенции»

Самый тонкий инструмент мирового рынка, он же и самый мощный нефть - чутко реагирует на малейшие колебания политического курса в Европе и на Ближнем Востоке, на долги Греции и состояние здоровья Уго Чавеса, на курс китайского юаня и на иранскую
Нефть как повод к «демократической интервенции»
1 0 158
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский подводный флот глазами западных партнеров

В этом году исполняется 60 лет со дня строительства первой атомной подлодки USS Nautilus. Построенная в 1955 году Nautilus прослужила до 1980-го года, после чего стала музейным экспонатом. Со времен Наутилуса было построено более 400 атомных
Российский подводный флот глазами западных партнеров
13 23 1095
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фонд Горбачева войдет в число «иностранных агентов»

Фото: gorby.ru   Международному фонду первого и последнего президента СССР придется примерить новый ярлык вражеского НКО 3 июля 2012, 00:02   |    Дмитрий Рункевич   Некоммерческая организация
Фонд Горбачева войдет в число «иностранных агентов»
20 15 368
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приговор по громкому делу вынесен в Ульяновской области

Те, кому по роду службы надлежало защищать интересы граждан, устроили настоящее беззаконие. Наркополицейские подбрасывали местным жителям запрещённые вещества, а затем задерживали и предлагали откупиться. В итоге за решёткой несколько лет провели ни
Приговор по громкому делу вынесен в Ульяновской области
0 0 192
Отправить жалобу
Укажите причину.