Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Губернатор как оружие антитеррора

Главы регионов и муниципалитетов персонально ответят за эффективность борьбы с боевиками Губернаторы будут персонально отвечать за борьбу с терроризмом в регионах. Такое решение было принято 30 декабря на экстренном заседании Национального
Губернатор как оружие антитеррора
10 8 338
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
03.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У ВМС США появятся беспилотники-истребители и заправщики

И у Вашингтона возрастут возможности проецировать силу До последнего момента американские военно-морские силы на несколько месяцев опаздывали с формулированием своих требований для военной промышленности в том, что касалось тактико-технических
У ВМС США появятся беспилотники-истребители и заправщики
3 1 130
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для силовиков введут уголовное наказание за бездействие

Депутаты ГД призывают к более внимательному подбору кадров при работе с террористами Фото: ИЗВЕСТИЯ Член комитета ГД по транспорту Олег Нилов предлагает ввести персональную ответственность для сотрудников спецслужб за теракты на подведомственной им
Для силовиков введут уголовное наказание за бездействие
1 0 150
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
31.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым Годом , Русский народ !

  С Новым Годом, друзья ! Вот и наступил следующий новый , 2014, Год ! Что можно сказать, подъитоживая предшествующий период нашей жизни? Главное- мы живы ! И, судя по последним событиям мирового масштаба, это уже общепризнано, и с Нами
С Новым Годом , Русский народ !
10 8 487
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Черная вдова» из ХМАО не причастна к трагедии

У силовиков появились новые данные о теракте на железнодорожном вокзале Волгограда. К взрыву может быть причастен мужчина славянской внешности. Его личность установлена. По предварительным данным, мужчина пронес взрывчатку в рюкзаке, сообщает
«Черная вдова» из ХМАО не причастна к трагедии
13 110 755
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
30.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Волгограде готовится народный сход с требованием отставки властей

  В Волгограде готовится народный сход с требованием отставки властей ВОЛГОГРАД, 29 декабря. Националисты проведут "народный сход" по поводу теракта в Волгограде. Акция анонсирована в сообществе "Русские регионы" в социальной сети "ВКонтакте".
В Волгограде готовится народный сход с требованием отставки властей
47 208 2250
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Президенту России г-ну Путину В.В. от ПДС национально-патриотических сил России

Обращение Владимир Владимирович!    Обращаемся к Вам, как гаранту Конституции, который отстаивает интересы всех граждан России. Недавно, проявив акт гуманности, Вы помиловали Ходорковского , чем вызвали информационный шабаш либерального
Президенту России г-ну Путину В.В. от ПДС национально-патриотических сил России
4 2 115
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский автомеханик собрал богатую коллекцию военной техники в собственном дворе

Житель Великобритании превратил детскую мечту в реальность и собрал коллекцию настоящих боевых машин. Теперь его двор забит бронёй - ставить некуда. Но он мечтает пополнить своё собрание. Эндрю Бейкер - единственный британец, который на работу ездит
Британский автомеханик собрал богатую коллекцию военной техники в собственном дворе
2 0 182
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФСБ возьмет в разведку 80-мегапиксельные камеры

Оперативное создание планов территории с помощью беспилотников на месте операции будет испробовано впервые Фото: wikimedia.org/Nicolas Halftermeyer Федеральная служба безопасности (ФСБ) испытывает беспилотные летательные аппараты (БПЛА) с
ФСБ возьмет в разведку 80-мегапиксельные камеры
2 0 98
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аутсорсинг по-сердюковски закончился самоубийством и банкротствами

В Санкт-Петербургском инженерно-техническом центре пропало 1,2 млрд рублей, выделенных на оплату перевозок военнослужащих Фото: ИЗВЕСТИЯ/Алексей Голенищев Руководство ФГУП Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны России вновь
Аутсорсинг по-сердюковски закончился самоубийством и банкротствами
1 1 135
Отправить жалобу
Укажите причину.