Русская Пресса: присоединяйтесь!

Создан: 30.01.2011
Участников : 1242
Публикаций: 7199
Комментариев: 95547
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинские радикалы и нацгвардейцы выясняют отношения на пистолетах

В столице Украины теперь то, кто прав, а кто виноват, выясняют на пистолетах. В перестрелку вступили представители скандально известной "Радикальной партии" Олега Ляшко и бойцы Национальной гвардии. При этом и те, и другие утверждают, что на них
Украинские радикалы и нацгвардейцы выясняют отношения на пистолетах
0 0 136
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДНР и Киев обменялись пленными

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики произвели обмен пленными с украинскими военными, утверждают в Минобороны ДНР. "Обмен произведен. Мы отдали киевской стороне 36 пленных в обмен на 31 нашего сторонника. Еще пятерых киевская
ДНР и Киев обменялись пленными
0 0 139
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня в районе аэропорта в Донецке возобновилась артстрельба

В этой зоне самая напряженная обстановка. Перестрелки вспыхивают постоянно с обеих сторон. Ополченцы заявляют, что украинская армия применяет реактивную артиллерию. И тем не менее ситуация в целом стала спокойнее. Идет подготовка к обмену пленными.
Сегодня в районе аэропорта в Донецке возобновилась артстрельба
0 0 147
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперт: Война на Украине ведётся нецивилизованными методами

Международная организация Amnesty International заявила, что обе стороны конфликта на Украине совершали военные преступления. По мнению правозащитников, война на востоке страны может рассматриваться как международный конфликт. Более того,
Эксперт: Война на Украине ведётся нецивилизованными методами
1 1 172
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новороссия есть. Новороссии нет.

Туманный комментарий к внезапному брифингу Игоря Стрелкова. Наконец-то состоялось обещанное возвращение Игоря Стрелкова. Пока только в информационное пространство. Сказал на камеры о том, что защитникам Новороссии надо жить дружно и не собачиться.
Новороссия есть. Новороссии нет.
0 0 138
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
12.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ИГИЛ угрожает России ("Al Mada ", Ирак)

Боевики организации ИГИЛ вновь угрожают Москве и обещают разжечь войну на Северном Кавказе. Так называемый исламский экстремизм считается в России одной из основных угроз для национальной безопасности. Видеозапись, сделанная экстремистами из ИГИЛ,
ИГИЛ угрожает России (
0 0 328
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что принесёт Донбассу победное «солнце Аустерлица»

В Донбассе установилось временное перемирие. Западные СМИ подводят итоги очередного раунда битвы за Украину. Для ЕС и США они выглядят нерадостно: Киев вынужден зализывать раны, а Кремль диктует П. Порошенко условия новой политической системы
Что принесёт Донбассу победное «солнце Аустерлица»
1 1 177
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутаты предлагают освободить геев от службы в армии

Гомосексуализм станет основанием для выбора альтернативной гражданской службы вместо призыва в Вооруженные силы РФ Фото: Константин Постников Комитет Госдумы по обороне на ближайшем заседании рассмотрит вопрос внесения поправки в федеральный закон
Депутаты предлагают освободить геев от службы в армии
43 148 2150
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин пригрозил НАТО "адекватным ответом" на наращивание сил в Европе

Российский президент Владимир Путин, который теперь возглавляет Военно-промышленную комиссию, призвал давать адекватный ответ на потенциальные угрозы военной безопасности России. Он заявил, что нужно "четко просчитывать" возможные кризисные
Путин пригрозил НАТО
2 1 267
Русская Пресса: присоединяйтесь! Русская Пресса: присоединяйтесь!
11.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ростислав Ищенко: Война будет продолжена

Наверное никогда еще эксперты, политики, наблюдатели и участники событий не были настолько едины в оценке шансов и перспектив реализации международных договоренностей, как в случае с перемирием на Украине, заключенном 5-го сентября. Практически все
Ростислав Ищенко: Война будет продолжена
1 0 189
Отправить жалобу
Укажите причину.