Мода. Модный базар

Создан: 28.01.2011
Участников : 302
Публикаций: 159
Комментариев: 7934
Посты
Участники
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
20.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АКЦИЯ ОТ "SERGIO BELLINI"

С 20 по 30 ноября в бутиках "SERGIO BELLINI" на ассортимен новой коллекции осень-зима 2012/13 всем покупателям предоставляются скидки от 20 до 40%, и действуют "СПЕЦИАЛЬНЫЕ
АКЦИЯ ОТ
0 0 344
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
06.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА «SERGIO BELLINI»!!!

СКОРО ОТКРЫТИЕ!!! Рады сообщить Вам об открытии нового магазина розничной сети SERGIO BELLINI - «SERGIO BELLINI outlet», которое планируется на конец ноября 2012 года. «SERGIO BELLINI OUTLET» в «OUTLET VILLAGE BELAYA
СКОРО ОТКРЫТИЕ НОВОГО МАГАЗИНА «SERGIO BELLINI»!!!
0 0 313
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
02.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Sergio Bellini в торговых центрах Москвы:

Наши магазины Вы можете найти по адресам: Золотой Вавилон Ростокино Проспект мира, д. 211 тел. (495) 665 14 36 c 10 до 22 ТЦ Лотте Плаза Новинский бульвар, 8 (Садовое кольцо, м. Смоленская) тел. (495) 721-49-59 пн-вс с 10 до
Sergio Bellini в торговых центрах Москвы:
0 0 275
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
18.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Модные идеи для осени и зимы

Разрабатывая новые коллекции, дизайнеры позаботились не только о стилистических, но и о климатических изменениях. Уютные пальто-коконы, фактурный трикотаж, обилие кожи и меха все для того, чтобы чувствовать себя комфортно и быть готовым к
Модные идеи для осени и зимы
5 0 2469
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
30.08.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейцы оценили "русский стиль": такие туристы одеваются хуже всех

Со стилем у россиян большие проблемы, считают европейцы, отдавшие русским лавры самых безвкусно одевающихся туристов. По результатам опроса, проведенного среди 12 тысяч иностранцев, самыми элегантными путешественниками стали итальянцы. В том, что у
Европейцы оценили
12 1 1097
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
26.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поужинать в Париже.

Сейчас в моем городе жара адская, покушать не можется, поэтому я углубилась в воспоминания о парижских ресторанах и еде (вкушу амброзии ментально), и заодно решила продолжить цикл рассказов о путешествии в Париж.   О высокой французской кухне
Поужинать в Париже.
8 7 1085
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
21.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ах, как жаль, что закон не будет принят...

...а как было бы хорошо! Так, смотришь, и стали бы в России разбираться в моде и модных веяниях. Перестали бы носить то, что не идет и уродует фигуру. Принято считать, что джинсы с заниженной талией - очень сексуально. Несомненно. Но, при этом стоит
Ах, как жаль, что закон не будет принят...
57 99 2088
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
05.06.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И только Бартенев смотрелся среди клоунов не вызывающе

Посмотрела тут фотоотчет с церемонии награждения премии МУЗ-ТВ. Впечатлилась. Наши, с позволения сказать, звезды не смогли пропустить такое мероприятие. Более того, они не могли его пропустить, не продемонстрировав свои шикарные безвкусные наряды.
И только Бартенев смотрелся среди клоунов не вызывающе
22 24 1646
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
14.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Модная обувь для весны и лета

Спортивное направление Во-первых, забудьте все правила, касающиеся спортивной обуви. Кеды и кроссовки уместны теперь не только в спортзале или на загородной прогулке. Обувь, внешний вид которой отражает динамику современной жизни и здоровые
Модная обувь для весны и лета
2 1 1099
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
11.04.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приключения россиянки в Париже. Часть 8. Нотр-Дам де Пари.

Собор Нотр-Дам де Пари такой же неотъемлемый символ Парижа и Франции, как и Эйфелева башня. Только Эйфелева башня со временем вас обязательно утомит фигурки, открытки, заколки, платки и шарфы, прочую ерунду с символикой Эйфелевой башни вам будут
Приключения россиянки в Париже. Часть 8. Нотр-Дам де Пари.
29 34 3063
Отправить жалобу
Укажите причину.