Мода. Модный базар

Создан: 28.01.2011
Участников : 302
Публикаций: 159
Комментариев: 7934
Посты
Участники
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
30.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашаем посетить шоу-рум SERGIO BELLINI!

Приглашаем посетить  шоу-рум SERGIO BELLINI!
0 0 395
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
29.07.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Скидки в SERGIO BELLINI и SERGIO BELLINI OUTLET!!!

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!! В самый разгар лета мы продолжаем радовать Вас скидками на Весенне-Летнюю коллекцию 2014! С 19 июля 2014 года во всех бутиках* SERGIO BELLINI действуют скидки ДО 70%, а так же СПЕЦИАЛЬНЫЕ
Скидки в SERGIO BELLINI и SERGIO BELLINI OUTLET!!!
0 0 358
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в Sergio Bellini 26–28 июня!!!

Уважаемые поклонники марки SERGIO BELLINI!!! Приглашаем Вас 26,27 и 28 июня 2014 года, в бутики SERGIO BELLINI* на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!! СКИДКИ для обладателей карт до 50%!!!** * НАШИ АДРЕСА: ТК  Lotte Plaza , г. Москва, м.
 КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в Sergio Bellini 26–28 июня!!!
0 0 369
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
26.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Начало сезонных распродаж в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Рады пригласить Вас на сезонную распродажу в бутик SERGIO BELLINI Outlet!!!*   СКИДКИ от 50 до 80%, на весь ассортимент коллекции весна-лето 2014!!! Так же Вас ждут АКЦИИ и СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!**
 Начало сезонных распродаж в SERGIO BELLINI Outlet!!!
0 0 303
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дополнительная скидка в SERGIO BELLINI!!!

С5 по 15 июня предъявителю карты " Sergio Bellini РИМСКИЕ КАНИКУЛЫ" предоставляется дополнительная скидка 20% на весь ассортимент Коллекции Весна-Лето 2014! Акция действительна в бутиках "Sergio Bellini" в ТЦ "ЛОТТЭ ПЛАЗА" и ТВЦ
 Дополнительная скидка в SERGIO BELLINI!!!
0 0 239
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
06.06.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акции в SERGIO BELLINI Outlet!!!

Приглашаем посетить "Sergio Bellini OUTLET" , здесь Вас ждут скидки от 50%, СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ от 490
 Акции в SERGIO BELLINI Outlet!!!
0 0 319
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
14.05.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ждем Вас в SERGIO BELLINI!!!

Дорогие покупатели! 16,17 и 18 мая 2014 года, приглашаем Вас на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ в салоны SERGIO BELLINI!!!* Только для обладателей карты ПОСТОЯННОГО ПОКУПАТЕЛЯ, Новая Коллекция Весна-лето 2014 со скидкой
Ждем Вас в SERGIO BELLINI!!!
0 0 298
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
25.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Распродажа образцов из шоу-рума SERGIO BELLINI!!!

Рады пригласить Вас на распродажу образцов из коллекции весна-лето 2014 и осень-зима 2014/15г., по оптовым ценам и ценам итальянских фабрик!!! Адрес: г. Москва, павелецкая набережная д. 8, БЦ "RIVER SIDE", тел.
 Распродажа образцов из шоу-рума SERGIO BELLINI!!!
0 0 291
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
24.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неделя Шоппинга вместе с SERGIO BELLINI!!!

Дорогие поклонники торговой марки "SERGIO BELLINI"!!! Спешим Вам сообщить, о новой АКЦИИ!!! С 26 апреля по 04 мая 2014 года SERGIO BELLINI совместно с OUTLET VILLAGE Белая Дача*, принимает участие в проекте модного журнала GLAMOUR Неделя Шопинга!
 Неделя Шоппинга вместе с SERGIO BELLINI!!!
0 0 253
Мода. Модный базар Мода. Модный базар
16.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

SERGIO BELLINI OUTLET приглашает на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!!

Уважаемы поклонники торговой марки SERGIO BELLINI!!! 18,19 и 20 апреля 2014 года, приглашаем Вас в SERGIO BELLINI OUTLET* на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!! Вас ждут скидки на весь ассортимент от 60%! Для постоянных клиентов скидки
SERGIO BELLINI OUTLET приглашает на КЛИЕНТСКИЕ ДНИ!!!
0 0 211
23.05.2025 19:15 522