Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервенции центробанков от Бразилии до России добавляют давления на доллар

11.09.2013 08:21 Переживающим худшие потери инвесторам в американские казначейские облигации могут добавить проблем продажи доллара центробанками развивающихся рынков. Предположения о том, что являющийся крупнейшим покупателем казначеек Федрезерв
Интервенции центробанков от Бразилии до России добавляют давления на доллар
0 0 238
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М.Хазин: Эфир на РСН (09.09.2013) Кризис, долги, США, Сирия

М.Хазин: Эфир на РСН (09.09.2013) Кризис, долги, США, Сирия
1 0 379
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские суды отменяют суверенитет Аргентины

Орудия мировой гегемонии США - это не только ракеты и авианосцы, но и американские суды, которые распространили свою юрисдикцию на весь Земной шар. В конце августа Апелляционный суд второго округа США принял, возможно, историческое решение ,
Американские суды отменяют суверенитет Аргентины
4 1 590
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские таможенники арестовали французского дипломата

Израильские таможенники арестовали французского дипломата за попытку крупнейшей контрабанды из Иордании на Западный берег. Сотрудник французского консульства был арестован израильскими таможенниками во время пересечения границы на дипломатическом
Израильские таможенники арестовали французского дипломата
3 0 343
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть такая работа - Родиной руководить

9 сентября 2013, 11:13 Путин предложил Голикову на пост руководителя счетной палаты. Возможно, что считать она умеет не хуже, чем продвигать арбидол, но здесь проблема шире. Когда говорят про "оборванные социальные лифты", это выглядит несколько
Есть такая работа - Родиной руководить
0 0 167
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Источники Пентагона начали раскрывать возможный сценарий военного нападения на Сирию

РИА "Новости" со ссылкой на ЛА Таймс передает, что источники Пентагона начали раскрывать возможный сценарий военного нападения на Сирию: "...Будет нанесено несколько серий ударов, и за каждым ударом последует оценка ситуации. Операция продлится 72
Источники Пентагона начали раскрывать возможный сценарий военного нападения на Сирию
4 4 500
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Пузырь студенческих кредитов начинает лопаться

09.09.2013 10:41 Крупнейший банк в США в течение нескольких недель перестанет выдавать студенческие кредиты. JPMorgan Chase направил колледжам меморандум с уведомлением о том, что в октябре банк прекращает выдавать студентам кредиты. Официальная
США: Пузырь студенческих кредитов начинает лопаться
4 3 326
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Foх ополчился на Обаму

09/09/2013 - 18:55 "Судья Жанин Пирро" на телеканале Fox о заявлениях Обамы по Сирии: "Ложь и ложь, и ложь!" Вот краткие выдержки, если кто англицкого не знает: "Мы рискуем втянуть себя в потенциальное противостояние с Ираном и Россией ради
Foх ополчился на Обаму
6 2 251
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
09.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юань официально стал одной из самых торгуемых валют мира

09.09.2013 08:47 По данным исследования Банка международных расчётов, впервые в истории китайский юань стал одной из десяти наиболее торгуемых валют мира. Валюта находится на 9 месте в топ-10 банковского списка валют, прыгнув сразу на восемь позиций
Юань официально стал одной из самых торгуемых валют мира
0 0 237
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
08.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалкие остатки. Почему Великобритания больше не производит товары?

21:32, 18 ноября 2011 В 19-20 веках Великобритания заслуженно считалась "мастерской мира", производя почти все возможные виды товаров. Однако в последнее время бывшая супердержава известна лишь своими банками да раздутым рынком недвижимости.
Жалкие остатки. Почему Великобритания больше не производит товары?
4 1 345
Отправить жалобу
Укажите причину.