Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
16.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: Экономические тенденции в Европе

16 сент, 2013 at 4:34 AM Это сообщение поможет людям структурировать и систематизировать информацию по экономическим тенденциям в Европе. Где бы еще люди в сжатой и доступной форме узнают о структурной особенности экономики Франции или Германии? Так
Аналитика: Экономические тенденции в Европе
3 3 616
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Аналитика: почему ставка США в следующее десятилетие — это ставка заведомо проигрышная

8 сентября, 9:40 Наши потребности часто определяются именно нашими возможностями и мало чем больше. Ситуация ресурсного ограничения всегда преследовала человечество, а моменты, когда ресурсные ограничения отступали и позволяли людям немного
Аналитика: почему ставка США в следующее десятилетие — это ставка заведомо проигрышная
2 0 270
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Испанское правительство отказало Каталонии в референдуме по отделению

15 сентября 2013 Автономное сообщество Каталония, расположенное на северо-востоке Испании, не смогло добиться от испанского правительства разрешения на референдум по вопросу выхода из состава страны, передает Associated Press. На просьбу лидера
Испанское правительство отказало Каталонии в референдуме по отделению
0 1 208
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Министры финансов стран ЕС обсудят проблему уклонения от уплаты налогов

14.09.2013, Вильнюс 18:33:55 Министры финансов стран ЕС обсудят проблему уклонения от уплаты налогов на встрече 14 сентября в Вильнюсе. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление министра финансов Литвы Римантаса Шаджюса. По его
Министры финансов стран ЕС обсудят проблему уклонения от уплаты налогов
0 1 235
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
15.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Япония сегодня останется без атомной энергии

15.09.2013 03:23 В Японии с связи с проведением плановой проверки будет остановлен последний действующий реактор АЭС "Ои" на юго-западе главного острова Хонсю. Как сообщили ИТАР-ТАСС в компании-операторе "Кансай электрик пауэр"
Япония сегодня останется без атомной энергии
1 0 207
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ситуация на АЭС «Фукусима-1» вышла из-под контроля

14 сентября 2013, 05:57 Один из руководителей ТЕРСО принес извинения за утечки радиоактивной воды в ходе встречи с представителями оппозиционной Демократической партии Японии Южно-Сахалинск, 14 сентября, SakhalinMedia
Ситуация на АЭС «Фукусима-1» вышла из-под контроля
6 4 818
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Intel закрывает завод в США

14/09/2013 - 21:41 Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров в мире, закрывает завод в Хадсоне, штат Массачусетс, и увольняет 700 сотрудников. Руководство посчитало, то поддерживать его нерентабельно: на нем уставлено устаревшее
Intel закрывает завод в США
0 0 169
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ФБР США прекратит работу на 10 дней из-за секвестра

14/09/2013 - 15:37 Сокращение расходов бюджета США может заставить Федеральное бюро расследований приостановить свою работу в течение фискального года 2013/2014. Согласно информации источников агентства Bloomberg в ФБР “оценивают все варианты
ФБР США прекратит работу на 10 дней из-за секвестра
0 0 187
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
14.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Субботнее: Помоги Обаме начать Третью Мировую Войну!

14/09/2013 - 02:47 Не могу не поделиться данным видео. Достойный троллинг Обамы от
Субботнее: Помоги Обаме начать Третью Мировую Войну!
2 0 220
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
13.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ: Режим чрезвычайного сокращения доходов бюджета

Масштабы предлагаемого Минфином "бюджетного маневра" оказались настолько велики, что для его рассмотрения потребовалось спецсовещание у президента Владимира Путина. Помимо пятипроцентного сокращения всех бюджетных расходов каждые три года
РФ: Режим чрезвычайного сокращения доходов бюджета
11 21 683
Отправить жалобу
Укажите причину.