Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
05.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Воровство черных металлов в Португалии - фермеры берут оружие

05/10/2013 - 17:18 Португальские фермеры вооружаются и ставят караулы, чтобы защитить свое имущество от воров. С начала кризиса во многих европейских странах воровство металла является серьёзной проблемой. Законы и меры противодействия участившимся
Воровство черных металлов в Португалии - фермеры берут оружие
4 4 305
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США грозят миру новым финансовым кризисом: Будет хуже, чем в 2008г.

Дефолт, который может произойти в случае, если конгресс США вовремя не повысит потолок госдолга, будет беспрецедентным катастрофическим событием, говорится в сообщении Министерства финансов США. В частности, в случае неповышения потолка госдолга
США грозят миру новым финансовым кризисом: Будет хуже, чем в 2008г.
7 11 431
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Более 2000 голов КРС погибло в Аргентине от шторма и недоедания

04/10/2013 - 05:04 После снежного шторма в ряде провинций Аргентины погибло  более 2000 голов крупного рогатого скота. Это произошло из-за недостаточного питания скота за прошедшие несколько месяцев. Причина - нехватка пастбищ. Правительство
Более 2000 голов КРС погибло в Аргентине от шторма и недоедания
0 0 170
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рекордные морозы и снежный шторм в Румынии

04/10/2013 - 05:01 На Афтершок уже было сообщение , что по прогнозам Европу ждёт самая холодная зима за столетие, похоже, что прогнозы начинают сбываться. В Румынии зафиксировано самое холодное 1 октября за всю историю наблюдений. Температура более
Рекордные морозы и снежный шторм в Румынии
0 0 218
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пентагон считает, что на прошлой неделе Китай провел испытание противоспутникового оружия

В Пентагоне считают, что Китай провел на прошлой неделе испытание противоспутникового оружия. Об этом сообщил на сайте сетевого издания "Вашингтон фри бикон" редактор его новостного раздела Билл Герц, известный хорошими связями в силовых и
Пентагон считает, что на прошлой неделе Китай провел испытание противоспутникового оружия
4 8 398
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Греческая Сага: У 6 из 10 греков ухудшилось здоровье

04/10/2013 - 02:02 National School of Public Health провела в Греции исследование, согласно которому: 1) С момента начала суперкризиса каждый третий грек ради экономии сократил прием прописанных им лекарств 2) 6 из 10 отметили ухудшение состояния
Греческая Сага: У 6 из 10 греков ухудшилось здоровье
0 0 140
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Индия намерена покупать иранскую нефть за рубли, юани и йены

03/10/2013 - 21:53 Индия и Иран рассматривают возможность оплаты иранских энергоносителей российскими рублями, китайскими юанями или японскими йенами. Как сообщают "Известия", до середины октября межведомственная делегация министерств нефти и газа,
Индия намерена покупать иранскую нефть за рубли, юани и йены
12 11 587
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

М. Хазин: «Война — один из этапов экономического кризиса». (30.09.2013)

2013-10-02
М. Хазин: «Война — один из этапов экономического кризиса». (30.09.2013)
1 0 400
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гамбия объявила о немедленном выходе из Содружества наций

03/10/2013 - 05:12 РАБАТ, 3 октября. /Корр.ИТАР-ТАСС Первин Мамед-заде/. Власти западноафриканской Республики Гамбия приняли в среду решение о "немедленном выходе" страны из состава Содружества наций - добровольного межгосударственного объединения
Гамбия объявила о немедленном выходе из Содружества наций
0 0 193
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
02.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Какие группы госслужащих США отправятся в отпуск?

В результате того, что республиканцы и демократы не смогли прийти к консенсусу, правительство США столкнулось с частичным закрытием впервые за 17 лет. В бюджете США закончились деньги на госслужащих, переговоры по бюджету в Вашингтоне завершились
Какие группы госслужащих США отправятся в отпуск?
2 3 443
Отправить жалобу
Укажите причину.