Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британской семье грозит тюрьма или выселение за то, что они живут вне системы

12/10/2013 - 04:05 Семья Мейсонов купила заброшенный сад и выехала из муниципального дома. Их независимая жизнь озадачила местные власти, которые приказали им или отказаться от собственности или попасть в тюрьму. Как пишет сайт This Is Devon:
Британской семье грозит тюрьма или выселение за то, что они живут вне системы
18 14 512
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Фукусима" облучает океан

10 октября 2013 12:27 Вокруг атомной электростанции "Фукусима-1" зафиксирован самый высокий за два года уровень радиации сегодня это значение превышает допустимую норму в 13 раз . Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Уровень радиации в акватории
0 0 164
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЦБ отпускает рубль в свободное плавание

Центральный банк сообщил, что отказывается от интервенций размером до $70 млн и расширяет нейтральный диапазон плавающего интервала стоимости бивалютной корзины с 1 руб. до 3,1 руб.   ( см. таблицу 1).
ЦБ отпускает рубль в свободное плавание
10 26 951
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Бандерлог готов печатать макулатурку, не выдвигая условий

11/10/2013 - 00:07 Президент США готов подписать закон, поднимающий "потолок" долга на короткий срок без политических условий, сказал журналистам в четверг пресс-секретарь Белого дома Джей Карни.
США: Бандерлог готов печатать макулатурку, не выдвигая условий
2 1 181
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай впервые обменялся валютой с Евросоюзом

10/10/2013 - 23:24 Китай объявил о проведении масштабного валютного свопа с Евросоюзом, сообщает CNBC. Народный банк Китая предоставил ЕЦБ право выкупа 350 миллиардов юаней, а европейцы дали возможность КНР купить 45 миллиардов евро. Валютный своп
Китай впервые обменялся валютой с Евросоюзом
1 0 161
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

RT: Израиль и Саудовская Аравия начали "дружить" против США и Ирана

10-окт-2013 07:30 pm Ничего удивительного в этой информации нет. На данном этапе и у Израиля, и у Саудовской Аравии появляется общая задача противодействия намечающемуся альянсу США и Ирана. И для израильских правых, и для саудовской династии нет
RT: Израиль и Саудовская Аравия начали
1 0 261
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Калашников: Антикризисный комитет

10 октября 2013, 10:38 Николай Арефьев - зампред комитета ГД по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству. Выступление на Московском экономическом форуме
Максим Калашников: Антикризисный комитет
0 0 174
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мировая экономика совершит крутой разворот

МВФ понизил прогноз роста мировой экономики на фоне ухудшения ситуации на развивающихся рынках, бюджетного кризиса в США и ожидаемого сокращения программы выкупа активов ФРС. МВФ понижает прогноз динамики глобального ВВП уже шестой раз подряд. В
 Мировая экономика совершит крутой разворот
4 4 323
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Банкиры, встречавшиеся с Обамой, угрожают взрывом финансовой системы

8 октября (EIRNS) Уолл-стритовские флибустьеры, встречавшиеся с Бараком Обамой 2 октября для обсуждения стратегии поведения с Конгрессом по вопросу долгового кризиса, угрожают, что дефолт США в этом месяце, неважно какой продолжительности, взорвет
Банкиры, встречавшиеся с Обамой, угрожают взрывом финансовой системы
1 1 220
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

России сегодня 110 миллиардерам принадлежит 35% всех богатств

Россия занимает одно из первых мест в мире по имущественному неравенству среди населения, уступая лишь нескольким небольшим государствам Карибского бассейна, говорится в отчете о глобальном благосостоянии, подготовленном банком
России сегодня 110 миллиардерам принадлежит 35% всех богатств
1 1 273
Отправить жалобу
Укажите причину.