Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия Швейцарии готовится к "драматической эскалации кризиса"

10/10/2012 - 17:14 Швейцария не исключает "драматической эскалации кризиса" в еврозоне, в связи с чем проводит армейские учения для подготовки к его следующим фазам. Специальные батальоны полиции добавлены к армейским подразделениям, что говорит о
Армия Швейцарии готовится к
1 1 223
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Германия жалуется на чрезмерную нагрузку на бундесвер в Косово

10/10/2012 - 17:33 Ишь ты. Оккупанты устали. На втором нюрнбергском суде отдохнут! http://www.dw.de/dw/article/0,,16295599,00.html На чрезмерную нагрузку для бундесвера в Косово пожаловался министр обороны ФРГ Томас де Мезьер. Он указал, что
Германия жалуется на чрезмерную нагрузку на бундесвер в Косово
0 0 914
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Средняя Азия готовится к войне и переселяется в Москву

№ 39 (331) от 11 октября 2012 [  Аргументы Недели  ] В Средней Азии назревает очередной конфликт. Некоторые эксперты уверены, что уже через два года в регионе разразится большая война. Причина традиционна перенаселённость
Средняя Азия готовится к войне и переселяется в Москву
0 0 273
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Moody's понизило рейтинги автокомпаний Fiat и Peugeot

10.10.2012, 14:13 Агентство "Мудис" снизило рейтинги двух ведущих автострительных компаний Евросоюза - итальянской ФИАТ и французской "Пежо". Соответствующее уведомление распространено сегодня, 10 октября, на мировых финансовых рынках. Кредитный
Moody's понизило рейтинги автокомпаний Fiat и Peugeot
1 1 335
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Fitch может понизить рейтинги еврозоны

10 октября 2012, 13:30 Эксперты международного рейтингового агентства Fitch Ratings видят существенные риски понижения суверенных рейтингов стран еврозоны, сообщают Вести . Как сообщили сегодня эксперты ведущего мирового оценщика, снижение рейтингов
Fitch может понизить рейтинги еврозоны
0 0 209
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сирия закупила 100 тыс. тонн украинской пшеницы

10.10.2012 11:00 Агро Перспектива (г. Киев) Сирийская Арабская Республика закупила 100 тысяч тонн украинской пшеницы. Об этом УНН сообщили в Украинской аграрной конфедерации. По информации операторов рынка, сирийская государственная
Сирия закупила 100 тыс. тонн украинской пшеницы
0 0 214
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Большой брат» следит за американскими школьниками

10 октября, 17:46 В этом году школы американского штата Техас начали использовать новую технологию: в идентификационные карточки учеников встроили специальный микрочип, который позволяет постоянно отслеживать местонахождение ребенка. Школьникам,
«Большой брат» следит за американскими школьниками
0 0 244
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Единая Россия пропагандирует анашу?

Когда на фоне логотипов партии Единая Россия , под реющими на ветру флагами «Молодой Гвардии» молодежи адресуются следующие слова: «В Амстерадме не спеша колосится анаша В Амстердаме хорошо, в Амстердаме кофешоп» «Этот
Единая Россия пропагандирует анашу?
0 0 266
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

WWF: Евросоюзу следует принять "серьезные меры" по ограничению численности населения

10/10/2012 - 22:05 Опубликован интересный отчет под названием "One Planet Economy", созданного при участии зловещей неонацисткой организации World Wide Fund ( "Известность и финансовую независимость WWF обрел через 10 лет после своего возникновения.
WWF: Евросоюзу следует принять
0 0 340
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
10.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Администрация Обамы запуталась" — журналист

10 октября, 20:37 Политика США на Ближнем Востоке выглядит непоследовательной, считает писатель и журналист Эрик Марголис. По его мнению, Америка пытается идти в ногу со временем, налаживая связи с движением "Братья-мусульмане", но в то же время не
1 0 178
Отправить жалобу
Укажите причину.