Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Земельная реформа на Украине: Деньги в обмен на землю

12/10/2012 - 17:52 Земельная реформа на Украине: Деньги на похороны для крестьян в обмен на землю Украинский агрохолдинг Ukrlandfarming предлагает крестьянам передавать ему в аренду свои земли. В обмен компания предлагает стабильный доход в тысячу
Земельная реформа на Украине: Деньги в обмен на землю
0 0 276
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приостанавливается развитие отрасли морских ветровых энергоустановок в Германии

12 октября 2012, 15:52 Компания Tennet, один из четырёх операторов электроэнергетических систем в Германии, не в состоянии осуществить инвестиции размером в 15 миллиардов евро в проект соединения морских ветровых энергокомплексов в Северном море с
Приостанавливается развитие отрасли морских ветровых энергоустановок в Германии
1 0 424
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Moody's понизило рейтинги Sony

12.10.2012 14:15 Понижение рейтинга отражает слабую кредитоспособность и поток денежных средств Sony Международное рейтинговое агентство Moody's Investors Service понизило рейтинг эмитента и долгосрочный рейтинг приоритетных необеспеченных
Moody's понизило рейтинги Sony
0 0 351
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
12.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хоть сейчас выполняй директивы И.В.Сталина из 30-х

12/10/2012 - 19:04 Несколько переангажированная книга Старикова Сталин. Вспоминаем вместе немного проигрывает тем, что строится в основном на мемуарах, в меньшей степени на документах (иначе читалось бы скучнее). Но оказывается - документы более
Хоть сейчас выполняй директивы И.В.Сталина из 30-х
2 1 233
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, турки выходят из берегов

10 Окт, 2012 at 11:21 PM Думаю, если турки захотят найти в самолете танк - они его найдут. Не могу сказать, насколько они имеют право тормозить иностранные пассажирские самолеты в своем пространстве - наверное, имеют. Но прецедентов я что-то даже не
Похоже, турки выходят из берегов
0 0 191
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Турецкие истребители заставили сесть в Анкаре самолет из Москвы

11/10/2012 - 00:23 http://www.vesti.ru/doc.html?id=929436&tid=95994 Турецкие истребители F-16 заставили сирийский пассажирский лайнер, направлявшийся из Москвы, совершить посадку в Анкаре. Сообщение об этом обнародовал сегодня телеканал
Турецкие истребители заставили сесть в Анкаре самолет из Москвы
0 0 173
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Конгресс обнаружил аферу в дотациях солнечной энергетике

11/10/2012 - 02:08 Гы. Вот Вам официальный документ Конгресса США от 10 октября, где в недоумении вопрошают, что стало с пакетом в $400 лямов макулатурки, который один банкрот (США) направил на "помощь" другому - американскому производителю
США: Конгресс обнаружил аферу в дотациях солнечной энергетике
0 0 203
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

S&P снизило рейтинг Испании ещё на две ступени

11/10/2012 - 04:13 Теперь он BBB- Этот уровень последний перед спекулятивным, его ещё называют "мусорным". Источник Тонко намекают, что пора уже помощь брать от МВФ.
S&P снизило рейтинг Испании ещё на две ступени
0 0 220
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный крест начинает работу в Испании

11/10/2012 - 04:48 Недавно сообщалось , что благотворительные организации начинают работу в Британии, так как многим семьям не хватает денег, чтобы кормить своих детей. Аналогичная ситуация сложилась и в Испании. Красный крест начинает первую
Красный крест начинает работу в Испании
0 0 202
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
11.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гегемония доллара в империи обречённых

Мнение: Многие экономисты задаются вопросом, способны ли Штаты изменить к лучшему положение в своей больной экономике, ведь страна банкрот. Но до тех пор, пока доллар остаётся мировой валютой, США могут продолжать платить по счетам, просто печатая
Гегемония доллара в империи обречённых
6 0 212
Отправить жалобу
Укажите причину.