Мировой кризис: почему, как, что дальше?

Создан: 23.01.2011
Участников : 707
Публикаций: 3297
Комментариев: 15039
Владелец: Алексей Акчурин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Развитые страны затягивают долговые пояса

Замедление темпов экономического роста в развитых странах (до 1,4% в 2012 и 2013 гг.), а также повышение стоимости обслуживания новых займов приведет к дальнейшему росту соотношения госдолгов правительств к ВВП, прогнозируют эксперты ОЭСР. Так, к
Развитые страны затягивают долговые пояса
1 0 325
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США пойдут по пути Греции и обрушат доллар

США пойдут по пути Греции и обрушат доллар Фото ИТАР-ТАСС 27 февраля 2013 года 17:17 Профессор Columbia Business School Фредерик Мишкин разработал сценарий долгового кризиса в США. Если политикам не удастся снизить дефицит бюджета, то к 2018 году
США пойдут по пути Греции и обрушат доллар
5 11 878
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политика сдерживания или почему упало сырье

4 мар, 2013 at 7:02 AM Обратите внимание на то, насколько велики различия в поведении рынков во время QE2 и нынешнего неуправляемого монетарного безрассудства. Не смотря на стремительно расширяющиеся баланс ФРС, товарно-сырьевые рынки (нефть, газ,
Политика сдерживания или почему упало сырье
1 0 210
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Китай стал крупнейшим в мире импортером нефти

04/03/2013 - 20:00 Китай стал крупнейшим в мире импортером нефти, обойдя США, которые занимали лидирующую позицию с середины 1970-х годов. Об этом пишет газета The Financial Times . Издание указывает, что эти данные предварительные. Как пишет FT, в
Китай стал крупнейшим в мире импортером нефти
1 2 234
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
04.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США: Обама закупает 2700 лёгких танков для обеспечения внутренней безопасности

March 3, 2013, 9:55 PM Obama DHS Purchases 2,700 Light-Armored Tanks to Go With Their 1.6 Billion Bullet Stockpile | The Gateway Pundit Пока Обама призывает население разоружаться и вообще идёт борьба за мир. Дорогое и заботящиеся о нас
США: Обама закупает 2700 лёгких танков для обеспечения внутренней безопасности
6 3 258
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Великобритании без работы останутся более 1 млн бюджетников

03/03/2013 - 01:38 Институт фискальных исследований подсчитал, что 1,2 млн работников британского госсектора вскоре станут безработными. Сокращения будут прямым последствием кризиса, мер экономии бюджета и падения уровня благосостояния , - сообщает
В Великобритании без работы останутся более 1 млн бюджетников
2 1 218
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за воду — девять жаждущих регионов, в которых может начаться война

03/03/2013 - 00:01 На планете есть конечное, неизменное количество вещества H2O. Её потребление угрожающе растёт в связи демографическим взрывом (с 1,65 млрд до 9 млрд человек за период 1900-2025), а также использованием бесчисленных кубических
Битва за воду — девять жаждущих регионов, в которых может начаться война
1 0 491
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все технические показатели говорят о приближающемся обвале рынка и новом финансовом кризисе

28.02.2013 Источник перевод для MixedNews - antilopa Фондовый рынок приближается к своему историческому максимуму. Тем не менее, нет недостатка в экспертах, размахивающих красными флагами. Ожидания в отношении прибыли снизились, показатели
Все технические показатели говорят о приближающемся обвале рынка и новом финансовом кризисе
2 1 238
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

США потребуют от Украины компенсаций за пересмотр тарифов в ВТО

02.03.13 21:31 Посол США при ВТО пообещал Киеву серьезные последствия за намерение пересмотреть тарифные обязательства в рамках этой организации. США ожидают, что Украина откажется от просмотра тарифных обязательств в рамках ВТО. В случае, если Киев
США потребуют от Украины компенсаций за пересмотр тарифов в ВТО
0 0 189
Мировой кризис: почему, как, что дальше? Мировой кризис: почему, как, что дальше?
03.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

RT: Великобритания столкнулась с «утечкой мозгов»

3 марта, 11:26 Великобритания продолжает терять молодых специалистов. Они стремятся в страны с более благополучным экономическим состоянием, несмотря на то, что в апреле 2013 британское правительство планирует снизить максимальную ставку подоходного
RT: Великобритания столкнулась с «утечкой мозгов»
2 1 225
Отправить жалобу
Укажите причину.