ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ

Создан: 22.01.2011
Участников : 520
Публикаций: 369
Комментариев: 13593
Владелец: Lina Линовская
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
15.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Неожиданное о ЧС.

В Макспарке сосуществуют разные по взглядам люди. После известия,что ЦРУ контролирует всё и вся в соц.сетях, становится ясно кому особенно нужны ЧС. Они нужны тем,которые призваны перезомбировать наши умы на американский стиль мышления- Россия-
Неожиданное о ЧС.
13 32 446
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
12.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать героиней триллера? Пародия на типичные ситуации американских фильмов ужасов

Artem Efimov, Shutterstock.com Многие молодые девушки спрашивают, как стать похожей на героинь из американских триллеров. Это очень просто! Нужно только действовать в соответствии со следующими рекомендациями, которые мы почерпнули из бурного потока
Как стать героиней триллера? Пародия на типичные ситуации американских фильмов ужасов
9 5 560
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
11.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самооценка и уверенность в себе.

Как повысить самооценку и уверенность в себе? Здесь 12 советов, которые помогут в этом:   1.  Прекратите сравнивать себя с другими людьми.  Всегда будут
Самооценка и уверенность в себе.
20 21 437
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
09.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как стать идеальной девушкой?

  В одной песне когда-то пелось: Девушки бывают разные: черные, белые, красные... Но, к счастью, одними критериями цвета дело не ограничивается. Есть куча других женских качеств, которые либо вызывают эйфорический восторг, либо подталкивают
Как стать идеальной девушкой?
17 276 1357
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
07.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А я против развода Путина

http://maxpark.com/community/1039/content/2026138 По материалам этой статьи выразила своё мнение.  Развод В.В.Путина насколько это правда, или просто сбор мнений общественности, на всякий случай? Я за моногамный брак, но если происходят
А я против развода Путина
18 70 728
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
01.06.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Идеальная жена, так ли это?

Идеальная жена… Какая она? Сейчас много говорится о совершенстве, о саморазвитии. Девушка, женщина теряет свой трогательный образ, иногда даже не соответствует представлениям о всеобъемлющей женской красоте. Мы стараемся стать лучше, умнее,
Идеальная жена, так ли это?
59 206 3423
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
31.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Равенство в отношениях

Равенство мужчины и женщины - самая большая афера и подстава для женщин. В первую очередь для женщин. Никакого равенства между теплым и квадратным нет. У каждого свои функции для одного дела. Получив так называемое равенство, женщина стала рабом,
Равенство в отношениях
22 127 3465
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
19.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Танец невероятной красоты!

Танец невероятной красоты!
23 28 876
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ
08.05.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рамзес II и его единственная любовь - Нефертари

Из этой статьи вы узнаете кто, действительно, правил Египтом в эпоху его могущества и процветания. Прекрасная спутница Нефертари Нефертари Мери-эн-мут  (Нефертари означает 'Прекрасная спутница' и Мэритенмут  'Возлюбленная [богини]
Рамзес II и его единственная любовь - Нефертари
20 45 14534
ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ ВСЕЛЕННАЯ ОТНОШЕНИЙ