РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
09.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тарас Шевченко: "Лихо вам буде!"

  Украина. Экстремисты объявляют народное восстание". Тарас Шевченко: "Лихо вам буде!"   9 марта председатель фракции «Батькивщина Арсений Яценюк на митинге оппозиционных сил в Киеве заявил, что со следующей недели оппозиция начнет
Тарас Шевченко:
3 0 467
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Потеря российского рынка - это коллапс Украины

Потеря российского рынка это коллапс Украины Сергей ЛОЗУНЬКО Подтвердив неизменность своего прозападного курса — как во время принятия совместного заявления партии власти и оппозиции в парламенте (эдакой клятвы верности Европе ), а затем и
Потеря российского рынка - это коллапс Украины
3 7 295
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
08.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Адтерннатива - космические пришельцы!

Михаил Погребинский: Альтернатива космические пришельцы! Михаил Погребинский Оксана ШКОДА В эксклюзивном интервью 2000 известный политолог, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский рассказал о
Адтерннатива - космические пришельцы!
8 21 667
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.03.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цепные псы Запада

Цепные псы Запада <hr class="margin-minus" style="color: #990000;" size="1"/> Большинство экспертов, считающих европейский выбор Украины приоритетным, сходятся во мнении, что 2013 год должен стать для Киева прорывным. Такой оптимизм вызван как
Цепные псы Запада
2 3 194
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
08.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Таможнй союз,дефолт илисоциальный взрыв:за Украину выбрали третье

Таможенный союз, дефолт или социальный взрыв: за Украину выбрали третье Валентин Жаронкин Родился в 1980 году в городе Сумы. Журналист. Историк, учился в Киево-Могилянской Академии. Считаю диктатуру на Украине невозможной, а демократию
Таможнй союз,дефолт илисоциальный взрыв:за Украину выбрали третье
3 1 334
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Имперский миф иЕвразийский союз:понимание по-украински

Имперский миф и Евразийский союз: понимание по-украински 07 февраля 2013   Сергей Лунёв Недавно глава самопровозглашенного Киевского патриархата Филарет очень чётко сформулировал причину, по которой Украина якобы отрицательно относится к
Имперский миф иЕвразийский союз:понимание по-украински
3 0 290
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
07.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сшить Украину невозможно.Расколоть-запросто

Сшить Украину невозможно. Расколоть - запросто 11 декабря 2012   Сергей Лунёв Всё чаще и чаще приходится слышать слова о необходимости федерализовать Украину. Дескать, страна состоит из двух несовместимых друг с другом частей. В
Сшить Украину невозможно.Расколоть-запросто
3 2 267
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
05.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Догнать и перегнать ЕС:три ключевых параметра

Догнать и перегнать ЕС: три ключевых параметра 03.02.2013   Виктор Медведчук    тема: Системные проблемы государственности 10   6896    6986   Виктор Медведчук Политик, общественный деятель, юрист 158 статей
Догнать и перегнать ЕС:три ключевых параметра
2 1 248
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
04.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Союзный венчурный фонд:евразийская синергия науки и экономики.

Союзный венчурный фонд: евразийская синергия науки и экономики 01 февраля 2013     Страны Таможенного союза создали собственный венчурный фонд. Презентация ООО "Венчурная компания "Центр инновационных технологий ЕврАзЭС" (ЦИТ
Союзный венчурный фонд:евразийская синергия науки и экономики.
1 0 201
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
03.02.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Проект Януковича закончится для Украины катасирофой и содержит риски для всей Евроазии

03 февраля 2013   Юрий Баранчик   Проект Януковича закончится для Украины катастрофой и содержит риски для всей Евроазии.   Украина может в третий раз за свою историю войти в сценарий Руины то есть стать несостоявшимся государством.
Проект Януковича закончится для Украины катасирофой и содержит риски для всей Евроазии
3 2 248
Отправить жалобу
Укажите причину.