РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чеченские батальоны против бандеровцев

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что предпримет меры для защиты представителей чеченской диаспоры, проживающих на территории Украины. - Мы очень хорошо контактируем с представителями чеченской диаспоры, которые живут на Украине и
Чеченские батальоны против бандеровцев
1 1 134
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не верте кремлёвской пропаганде

v Не верим кремлёвской пропаганде. Разбор майданного правительства для российской интеллигенции Кризис на Украине Украина: против путчистов восстали Харьков, Донецк, Мариуполь. Российские войска могут выступить гарантом целостности Украины 1 марта
Не верте кремлёвской пропаганде
0 0 92
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
01.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У западных политиков наступает отрезвление поповоду событий на Украине

У западных политиков наступает отрезвление по поводу событий в Украине Украинское руководство приняло образ школьника, понимающего, что он провинился, однако продолжающего играть роль невинного и наивного ребенка , так прокомментировал итог
У западных политиков наступает отрезвление поповоду событий на Украине
0 0 359
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Огромные пророссийские митинги на Юго-Востоке Украины

Огромные пророссийские митинги на востоке Украины (фото, видео) Как известно на свете очень весело жить российскому либералу: каждая следующая стадия развития революции на Украине для него становится неожиданной, все такое новое, необыкновенное, кто
Огромные пророссийские митинги на Юго-Востоке Украины
0 1 296
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто из победителей и как будет карать Восток

vvv Украина. Кто из победителей и как будет карать Восток …Странно было бы ожидать от лидера страны, исправно внедрявшего идею предательства, бескомпромиссной и решительной борьбы до победного конца против Запада и его Безликих. Нельзя было
Кто из победителей и как будет карать Восток
3 2 186
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Баланс недели:угроза финансового краха и шанс выжить

Баланс недели: угроза финансового краха и шанс выжить 22.02.2014 | 09:05 Нана Черная 0 0 0 0 События минувшей недели, которые стали кровавым апогеем политического кризиса, нанесли сокрушительный удар по и так погруженной в кризис экономике Украины.
Баланс недели:угроза финансового краха и шанс выжить
2 1 230
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередная победа Владимира Путина

v Очередная геополитическая победа Владимира Путина? Во вчерашнем эфире Свобода слова на IСTV известный немецкий политолог Александр Рар высказал позицию немецкого руководства по разрешению кризиса в Украине на геополитическом уровне. И там были
Очередная победа Владимира Путина
2 3 280
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
20.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Массовые убийств, как олимпийские традиции США

Граждане! Вы не забыли, что наши друзья , американцы и европейцы, установили традицию заливать землю кровью убитых граждан исключительно в дни проведения Олимпиады.  При этом американцы и европейцы  разнообразят свои подходы, проявляют
Массовые убийств, как олимпийские традиции США
3 2 131
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что на самом деле сказал Путин об Украине

Что на самом деле сказал Путин об Украине Заявление В. Путина о продолжении диалога с Украиной вне зависимости от того, придёт там к власти оппозиция или нет, не понравилось никому. Борцам с промоскальской владой Украины демонстративным
Что на самом деле сказал Путин об Украине
0 0 126
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
06.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Газовозы и освоение Далльнего Востока:к практике реинтеграции Украины

Газовозы и освоение Дальнего Востока: к практике реинтеграции Украины Прошли новогодние праздники, утихли страсти вокруг декабрьских соглашений в Москве между президентами РФ и Украины, кипит вялотекущая гражданская на Украине, Россия заверяет в
Газовозы и освоение Далльнего Востока:к практике реинтеграции Украины
1 1 181