РОССИЯ+УКРАИНА!

Создан: 13.01.2011
Участников : 414
Публикаций: 607
Комментариев: 1341
Владелец: Олег Морозов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Турчинов и плитика Совета национальной безопасности и обороны( СНБО)

Мы выставим против России 100-тысячную армию и станем реальной европейской страной СНБО Украины, возглавляемый баптистом Турчиновым, тревожится, что ополченцы продолжают осуществлять воздушную разведку, используя беспилотные летательные аппараты,
Турчинов  и плитика Совета национальной безопасности и обороны( СНБО)
0 0 171
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
28.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Искуственность идеи украинского сепаратизма

Олег Бибиков 22.12.2014 Перечитываем Н.И.Ульянова Он прошёл через мясорубочные шнеки ХХ века и остался русским человеком, который на своём месте в европейско-африкано-американской эмиграции сумел возвести укрепрайон для защиты Русской цивилизации.
Искуственность идеи украинского сепаратизма
0 0 279
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия официально войдёт в Донбасс

Хмелевцов Алексей Никитович Влад Крымский, 23 декабря 2014 Киевские каратели бьют тревогу российские миротворцы на подходе Становится более-менее понятно, к чему склоняли президента Украины Петра Порошенко его белорусский (на прошлой неделе) и
Россия официально войдёт в Донбасс
0 0 166
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
26.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ:Россия продолжит настаивать на расследовании преступлений на Украине

55 | 0 | сегодня, 14:04 Совершённые на Украине преступления должны быть расследованы под эффективным международным контролем. Об этом заявил уполномоченный МИД РФ по вопросам прав человека Константин Долгов. Международные правозащитники Human
МИД РФ:Россия продолжит настаивать на расследовании преступлений на Украине
0 0 111
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вохождение Украины в состав России

Внешняя политика в 17 веке.   В 1569 г. южная половина великого Литовского княжества, в которую входили Киевская земля, Волынь и Подолье, была присоединена к Польше (образовалась Речь Посполита). Польская шляхта стремилась ввести на Украине и в
Вохождение Украины в состав России
0 0 256
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
25.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Говорить не очём и не с кем: к итогам четвёртого раунда минских переговоров

   Поздним вечером 24 декабря в Минске завершились переговоры между представителями ДНР, ЛНР и киевской властью при посредничестве ОБСЕ и России. Киев представлял Леонид Кучма , который прибыл на встречу с послом Украины в Белоруссии
Говорить не очём и не с кем: к итогам четвёртого раунда минских переговоров
0 0 183
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РФ подтвердила получения $ 1.65 млн в счёт погашения долга

Фото: Глеб Щелкунов / Коммерсантъ «Газпром» подтвердил получение долгового платежа от Украины в размере 1,65 миллиарда долларов. Об этом заявил официальный представитель газового холдинга Сергей Куприянов, сообщает ТАСС . Он, однако,
РФ подтвердила получения $ 1.65  млн в счёт погашения долга
0 0 207
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
24.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свидетель: Малайзиийский <<Boeing-777>> сбил украинский Су-25

Следственный комитет России начал проверку информации о том, что упавший под Донецком малайзийский Boeing был сбит украинским Су-25, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя СК Владимира Маркина. Ранее были обнародованы новые
Свидетель: Малайзиийский <<Boeing-777>> сбил украинский Су-25
0 0 218
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
23.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия может устроить дефолт Украине

Posted On Вторник, Декабрь 23, 2014 By Admin . Under Россия , Украина   Tags:  Россия , Украина    В следующем году Украине предстоит погасить $28 млрд внешнего долга, и угроза дефолта страны нарастает, считают в
Россия может устроить дефолт Украине
0 0 154
РОССИЯ+УКРАИНА! РОССИЯ+УКРАИНА!
22.12.2014 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина: стршная месть. Пророчество Н.В.Гоголя

Если бы не было Гоголя с его повестью "Страшная месть", нам было бы гораздо труднее до конца уяснить, что, как и почему в эти дни, недели, месяцы происходит в Украине. добавить комментарий печать отправить по почте 18 декабря 2014 | 18:27 Леонид
Украина: стршная месть. Пророчество Н.В.Гоголя
1 0 337