Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125958
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕС использует Украину для расширения своих рынков сбыта: мнение

Вступление в Зону свободной торговли (ЗСТ)  экономически проигрышный вариант для Украины. Так эксперт по финансовому и экономическому маркетингу  Владимир Беляминов  прокомментировал корреспонденту  ИА REX
ЕС использует Украину для расширения своих рынков сбыта: мнение
0 0 466
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внешнеполитической информационной деятельности России мешают специалисты, которые её ведут: эксперт

Внешнеполитическая информационная деятельность новой России не может считаться успешной. Эта работа ведётся не теми специалистами  политологами, которые, максимум, в состоянии прокомментировать результаты состоявшихся выборов
Внешнеполитической информационной деятельности России мешают специалисты, которые её ведут: эксперт
1 0 267
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бильдербергский клуб

Весь прогрессивный мир, должен сегодня стать союзником Каддафи! Жалко, что Медведев у нас русских - пособник фашистов НАТО. Земля ему пухом, а Небо - прахом! Русских сегодня делают пособниками фашистов, как и украинцев; Но это не надолго!
Бильдербергский клуб
2 0 254
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интер-мальчик по вызову...

babas10  пишет "Бильдербергеры". Кто Вы господин Маргелов? (по материалам статьи И. Измаилова 2003 г. и другой информации, взятой из инета). Родился в 1964 г., то есть сейчас ему 46 лет - прекрасный возраст для политика. В 1982 году Михаил
Интер-мальчик по вызову...
3 1 574
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У “Русских витязей” отнимают небо

Очень сложно удержаться от ненормативной лексики. И очень не хочется верить тем летчикам, с которыми я беседовал и которые мне подтвердили: “Да, решение о расформировании “Русских витязей” и “Стрижей” принято. Сейчас мы
У “Русских витязей” отнимают небо
2 0 224
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МАРИН ЛЕ ПЕН: Надо прекращать говорить нелепости

Многие считают, что в первом туре президентских выборов во Франции, которые пройдут в следующем году, Марин Ле Пен одержит беспрецедентную победу. Она считает, что Франция находится на грани революции. Мадам Ле Пен, какую тактику, на Ваш взгляд,
МАРИН ЛЕ ПЕН: Надо прекращать говорить нелепости
1 0 391
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валя + Таня = $8,4 миллиарда?

В начале июня 2011 года у нас тут в России разразился небольшой интеллигентный скандал. Вдруг выяснилось (с помощью газеты “Ведомости”), что ключевые члены семьи первого Президента РФ Бориса Ельцина, дочь Татьяна Юмашева (Дьяченко) и ее
Валя + Таня = $8,4 миллиарда?
3 1 413
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Британия - изобретатель концлагеря.

Если спросить малоподготовленного человека, кто придумал концлагеря, то большинство ответит, что изобретателем концентрационных лагерей были фашисты во время Второй мировой войны, немногие скажут, что коммунисты во время Гражданской войны, а
Британия - изобретатель концлагеря.
1 0 696
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День государства, в котором не хотят жить

Приближается 12 июня так называемый День России Можно не сомневаться, в этот день где-нибудь на Васильевском спуске или даже на самой Красной площади, на наспех возведённых помостах, в переливчатых лучах лазерного шоу перед накаченной пивом,
День государства, в котором не хотят жить
25 35 1277
Back in the USSR Back in the USSR
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мисурате крыс нет! Ещё одно подтверждение из Ливии!

Это инфа от Леонор Итак, Военные заблокировали оставивших Мисурату мятежников в городе Альдавиния, расположенном на побережье между Литеном и Мисуратой, пишет блогер Leonor. По ее словам, повстанцы постоянно получают помощь от НАТО и только
В Мисурате крыс нет! Ещё одно подтверждение из Ливии!
1 0 227
Отправить жалобу
Укажите причину.