Back in the USSR

Создан: 03.07.2010
Участников : 22068
Публикаций: 125958
Комментариев: 3303352
Владелец: Вадим Смирнов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Back in the USSR Back in the USSR
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отношения России и Беларуси за неделю (ОФИЦИАЛЬНЫЕ)

Беларусь сейчас САМЫЙ ключевой игрок в Европе - он ключик к СЛАБОСТИ РОССИИ, ПОЛЕ БИТВЫ. Я не сторонник мнения, что Официальная Россия не поддерживает Беларусь, а валит ее СМИ. Обосную: 1.        Что произойдет 1 июля?
Отношения России и Беларуси за неделю (ОФИЦИАЛЬНЫЕ)
3 2 557
Back in the USSR Back in the USSR
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О вере украинской власти в прогнозы синоптиков...

Азаров уволит главного синоптика Украины, если не пойдут дожди Премьер назначил главу Гидрометцентра «ответственным за нужный климат» Премьер-министр Николай Азаров пригрозил уволить руководителя Гидрометцентра Николая Кудьбиду, если в
О вере украинской власти  в прогнозы синоптиков...
4 5 227
Back in the USSR Back in the USSR
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О боевых заслугах полковника Буданова

Служил танкист Буданов на дальних рубежах нашей Родины, командиром 160-го полка стал в Забайкалье. Полк его никогда не считался каким-то стратегическим резервом вооруженных сил, сохранился в полном своем составе скорее по инерции, чем в ходе военных
О боевых заслугах полковника Буданова
23 19 1320
Back in the USSR Back in the USSR
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство Буданова: От государства остались только футбольные болельщики

В пятницу 10 июня телевидение ошарашило: убили полковника Буданова! От такого события народ в недоумении, поскольку его история всем известная, и человек вроде как отсидел конкретно. Гадать, кто его застрелил тоже, особо не надо три выстрела в
Убийство Буданова: От государства остались только футбольные болельщики
44 9 361
Back in the USSR Back in the USSR
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Москву примыкают к "крестовому походу"?

Натовская операция в Ливии зашла в тупик. Правительство страны и поддерживающее его большинство населения сдаваться не намеренно. Мятежники, несмотря на поддержку авиации и спецназа НАТО не в состоянии не то что нанести поражение правительственным
Москву примыкают к
6 3 792
Back in the USSR Back in the USSR
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О том, чем будет топить Европа и не пора ли Украине ...

"Газа вы не хотите, атомную энергетику не развиваете... Вы будете дровами топить? Но и за дровами надо в Сибирь ехать". Владимир Путин. В этой статье я постарался максимально доходчиво, коротко, с цифрами, без эмоций (свойственных украинским
О том, чем будет топить Европа и не пора ли Украине ...
13 69 1447
Back in the USSR Back in the USSR
12.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что такое капитализм и зачем ему третья мировая война

Капитализм подыхает. Первая судорога его агонии - 1914 г., когда мир охватила самая бессмысленная война в истории человечества. Сколько будет агонизировать капитализм, я не скажу, возможно, еще лет сто, а то и больше, но по историческим меркам это
Что такое капитализм и зачем ему третья мировая война
63 310 1853
Back in the USSR Back in the USSR
11.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разжалованный полковник Ю. Буданов: В 46 томах моего уголовного дела только десять процентов правды

  Декабрь 1999-го. Командир танкового полка полковник Юрий Буданов на экспрессивном офицерском языке отдает приказ выбить боевиков из Урус-Мартана... Фото из семейного архива Буданова. Бывший командир танкового полка Юрий Буданов за убийство
Разжалованный полковник Ю. Буданов: В 46 томах моего уголовного дела только десять процентов правды
7 5 409
Back in the USSR Back in the USSR
11.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Солдат мехполка (эта незатейливая песня посвящена Буданову)

Посвящаю свой клип командиру прославленного 160-гв танкового полка полковнику Буданову Юрию Дмитриевичу за то, что был хорошим и умелым офицером. Труса не праздновал и за солдатскими спинами не прятался. Его раны и контузии не дадут соврать.
Солдат мехполка (эта незатейливая песня посвящена Буданову)
6 4 1073
Back in the USSR Back in the USSR
11.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийство Юрия Буданова. Реакция кавказцев в социальных сетях

Сделал небольшой подбор. Почти ничего не пропустил. Взгляд с другой стороны Azamat Uteshev http://vkontakte.ru/id66070973 Сегодня на работе узнал отличную новость убит Ю. Буданов. Земля стала немного чище, воздух прозрачнее, а вода вкуснее Марко
Убийство Юрия Буданова. Реакция кавказцев в социальных сетях
18 126 1080
Отправить жалобу
Укажите причину.