Мировоззрение

Создан: 30.12.2010
Участников : 613
Публикаций: 39
Комментариев: 1323
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Мировоззрение Мировоззрение
21.04.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя цель - раздавить коррупцию

Что такое КОРРУПЦИЯ ? Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ , заключающееся в прямом использовании должностным лицом прав, предоставленных ему по должности, в целях личного обогащения. Для каждого критически мыслящего россиянина очевидно,   что ни решительные
Моя цель - раздавить коррупцию
2 2 302
Мировоззрение Мировоззрение
26.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всё таки :Эфир или вакуум ?

Мы в Эфире. С чем его сравнить ? C водой........только частицы во много много раз меньше. Рыба плавает в воде, но это её среда обитания и она не чувствует воду, так как чувствуем мы. Вода не мешает глазам рыбы смотреть, полный комфорт. Рыба лишь
Всё таки :Эфир или вакуум ?
0 0 299
Мировоззрение Мировоззрение
18.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метки Бога из параллельного мира

                   Бог и Дарвиновская материалистическая теория эволюции, сколько копий поломано в спорах? Кто прав? Как не странно правы все. Данный спор напоминает мне притчу о слепых мудрецах,
Метки Бога из параллельного мира
2 0 701
Мировоззрение Мировоззрение
26.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая фаза истории.

Новая фаза истории.   После Октября 1917-ого года история вступила в новую фазу своего развития. Движущей силой ее стала не смена общественно-экономических   формаций, а разрешение противоречия между властью и обществом, между элементами
Новая фаза истории.
4 9 466
Мировоззрение Мировоззрение
18.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теория единого поля?

На этом сайте, на странице "Основы" и в последних темах, я выдвинул ряд мировоззренческих моделей мира, в основе которых лежит тройственная природа Бога и человека. В теме "Троица" показано, что с точки зрения Теории Решения Изобретательских Задач,
Теория единого поля?
14 14 1100
Мировоззрение Мировоззрение
15.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Погода в доме

С сайта "Мировоззрение" http://idoorway.mirtesen.ru/blog/43661910507   Выставляю эту тему, как неожиданное продолжение темы "Арбузная истина". Тема "Погода в доме" родилась из нашего с вами общения и "обобщения общения".  На этом сайте
Погода в доме
2 4 701
Мировоззрение Мировоззрение
14.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

карма, предопределение, судьба, что это

КАРМА, ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЕ,    СУДЬБА,   ЧТО   ЭТО?                      О , ты, что   сокровищ искал
карма, предопределение, судьба, что это
20 24 812
Мировоззрение Мировоззрение
13.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Арбузная истина

С сайта "Мировоззрение"  http://idoorway.mirtesen.ru/blog/43441386308 У нас в Украине в этом году был огромный урожай арбузов. До сих пор на улицах можно видеть огромные горы арбузов, которые пересытившееся население уже перестало замечать.
Арбузная истина
3 2 513
Мировоззрение Мировоззрение
07.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грех и человек

            Итак, содержалось ли зло, грех внутри Божьего творения? Рискну сказать нет . Совершенней, чем это было сделано Богом, сотворить мир было уже невозможно. Однако малейшее отклонение от этого
Грех и человек
9 93 766
Мировоззрение Мировоззрение
05.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой дьявол?

             Вероятно, не существует другого такого библейского персонажа, который был бы столь таинственен и странен, как дьявол. Самая главная его странность заключается в том, что он является творением любящего,
Кто такой дьявол?
10 86 927
11.07.2025 22:07 502