ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о том что происходит с Россией.

На разрушение Союза ССР были брошены сотни миллиардов долларов. Программа эта назвалась "Гарвардский проект". На эти миллиарды была куплена вся верхушка КПСС, были куплены все князьки на местах, все СМИ и на эти деньги в 1991 году удалось сделать
Правда о том что происходит с Россией.
2 6 234
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

C Новым Годом, друзья!

Новый год спешит к нам в дом, Снег пушистый за окном, Поздравляю С Новым Годом! С новым счастьем!С Рождеством! Я желаю долгих лет, Мира, радости букет! И успехов, и удачи, И здоровья побогаче, Много, много доброты, Понимания, теплоты Уважения в
C Новым Годом, друзья!
0 0 197
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Метод, его полезность…

Газета Смена" от 27.02.1987г. № 49 (18599) писала: Я врач, несколько лет назад окончила Ленинградский Педиатрический медицинский институт. И никакого ложного чувства уязвленной профессилнальной гордости у меня нет. Рагель не медик. Ну, так и
Метод, его полезность…
0 0 864
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КАК У НАС УКРАЛИ РОССИЮ.

Собрались как-то россияне, ну мы с тобой, в 1991 г. и решили создать страну-компанию ООО Россия . Зарегистрировали. Выбрали директора. Чтобы директор нас не обманывал или по глупости не напортачил, написали для него Конституцию (Устав), в которой
КАК У НАС УКРАЛИ РОССИЮ.
2 2 266
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ СДАВАЙ СИБИРЬ, РОССИЯ !

Драгоценный русский край под прицелом оккупантов . Удивительно, но одна из мировых сенсаций — эколого-просветительский фильм Люка Бессона и Артюса-Бертрана "Дом", победно прошедший летом по всему миру, не получил у нас должного резонанса.
НЕ СДАВАЙ СИБИРЬ, РОССИЯ !
0 0 324
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОССИИ НУЖЕН ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ .

Сегодня, когда, об инноватике не говорит лишь ленивый чиновник, а воз и ныне там, неплохо было бы оглянуться на успешный опыт прошлых лет. И научиться у наших дедов и отцов, как нужно осуществлять в России успешную инновационную политику. Удачный
РОССИИ НУЖЕН ИННОВАЦИОННЫЙ ПРОРЫВ .
2 2 249
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИКОЕ БОГАТСТВО РОССИИ

Главное богатство России - это наша матушка-Земля, ни в одной стране мира нет ее столько, сколько у нас. Спокон веков русский народ считал о том, что путь возвышения Великой России будет происходить через наше соприкосновение с ней, через осознание
ВЕЛИКОЕ БОГАТСТВО РОССИИ
1 1 220
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРИЗИДЕНТУ РОССИИ МЕДВЕДЕВУ Д.А. Dec. 20th, 2010 at 1:04 AM

ПУТЬ К ВОЗРОЖДЕНИЮ ВЕЛИКОЙ РОССИИ . УВАЖАЕМЫЙ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МЕДВЕДЕВ ! Для меня как для гражданина России не безразлична судьба нашей родины .Я ,как и большинство российских граждан обеспокоены теми процессами, которые проходят в нашей стране
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ПРИЗИДЕНТУ РОССИИ МЕДВЕДЕВУ Д.А.  Dec. 20th, 2010 at 1:04 AM
1 1 280
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!

В последнее время наблюдается просто лавина сообщений и статей по событиям на манежной площади и около. И что удивило, так это фактически ни у кого нет взвешенной и адекватной оценки, всех носит из стороны в стороны и затрудняются в оценке
МЫ РУССКИЕ С НАМИ БОГ ! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!
0 0 280
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕЛИКОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ - НАРОД.

Я, граждан России, заслушав послание президента РФ к Федеральному Собранию, поддерживаю его положения в том, что Мы взялись за демографическую проблему всерьез и надолго… Надо добиться прозрачности, четкости и простоты в каждодневных
ВЕЛИКОЕ ДОСТОЯНИЕ РОССИИ - НАРОД.
0 0 219
Отправить жалобу
Укажите причину.