ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От маргинала до либерала.

В моей жизни произошло одно событие - я стал ЛИБЕРАЛОМ! Событие я бы сказал странное, особенно если учесть, что произошло оно абсолютно для меня неожиданно. Вроде бы ничего не предвещало таких крутых перемен в моей жизни, тюрьмы на распашку открыть
От маргинала до либерала.
56 100 1504
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный борец с мафией в СНГ воровал доллары миллионами.

Генерал-лейтенант МВД РФ А.Боков - директор Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств СНГ задержан в Москве по подозрению в вымогательствах $10 млн и хищении $46 млн,
Главный борец с мафией в СНГ воровал доллары миллионами.
2 2 208
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кто выведет Россию из кризиса: Путин, Медведев или Лукашенко? Голосование на сайте «НР»

Российские элиты нервничают из-за того, что Кремль до сих пор не назвал кандидата в президенты на выборах в 2012 году. Об этом накануне заявил руководитель Института современного развития (ИНСОР) Игорь Юргенс. Отдельные эксперты прогнозируют, что в
«Кто выведет Россию из кризиса: Путин, Медведев или Лукашенко? Голосование на сайте «НР»
10 24 812
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будет ли революция в России или разгром бунта Стеньки Разина?

Каждый народ имеет право на выражение своей воли, - совокупного устремления людей. Самоопределение, - неотъемлемое право любого народа. Какая бы не была форма власти, с этим приходится считаться, учитывать и направлять в нужное власти русло. На
Будет ли революция в России или разгром бунта Стеньки Разина?
3 18 397
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ставрополье – российское Косово?

Ставропольский край не случайно называют буферной зоной. Больше двух веков он защищал южные границы России от немирного Кавказа. Здесь сходились дороги, культуры, верования, этносы, формировалось особое “сторожевое” мировоззрение. В
Ставрополье – российское Косово?
2 2 219
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Умная сказка про вершки и корешки, или кому и зачем нужны эксперты...

Мудрость народного фольклора иной раз превосходит все классические философские сентенции вместе взятые. В России философию столько раз гнобили, запрещали и кастрировали, что современные студенты ( со мной беседовала будущий юрист ) совершенно
Умная сказка про вершки и корешки, или кому и зачем нужны эксперты...
14 33 3523
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тверди цифирь

Грядет масштабная реформа образования. По замыслу ее создателей, она затронет всю сферу от дошкольных учреждений до вузов. Незамеченным не останется ни один аспект, наши чиновники, после указов президента склонные к "инновациям", решили поменять
Тверди цифирь
13 9 395
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ КРЕСТИЛИ РОССИЮ

Смысл обряда крещения духовное рождение. Крещение это не обязательно купание или омовение. Внешние ритуалы могут не дать эффекта, если ничего не происходит внутри. Главное – происходит внутри, и это преображение души! Символический смысл
ЗАЧЕМ КРЕСТИЛИ РОССИЮ
35 178 1315
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОЧНИК КОРРУПЦИИ.

Настоящий источник коррупции - это тотальная нестабильность нашей системы. Зуд принятия все новых законов и правил игры. Если сегодня ты жил спокойно. то будь уверен, уже готовы законы, которые тебя ограбят и обдерут как липку. То тебе нужно
ИСТОЧНИК КОРРУПЦИИ.
5 9 200
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
19.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неприкаянный Народ – при Церкви и Государстве

   Миновали Всенародные новогодние Празднества проведем разбор полетов .       Мест для организованного гуляния – организатор, музыка, туалет, еда, ёлка, горка, каток – значительно меньше, чем
Неприкаянный Народ – при Церкви и Государстве
10 10 580
Отправить жалобу
Укажите причину.