ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9126
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Я сказал бы Путину..."

Уважаемый премьер! Как только Вы приняли трудовую вахту от Ельцина, я постоянно слежу за вами по телевизору. Мне нравится наблюдать Ваше лицо, когда оно меняется в зависимости от того, о чем вы ведете речь. И совсем не нравится, когда Вы совершаете
20 34 619
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Сталин предложил разделить Луну

Наверное, мало кто слышал о том, что в августе 1945 года на Потсдамской конференции Сталин сделал заявление, которое повергло всех руководителей стран в состояние шока. Сталин предложил ни много, ни мало обсудить вопрос и подписать соглашение о
Как Сталин предложил разделить Луну
8 11 691
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что было бы, если бы немцы победили в той войне?

Тема сочинения была странной. Если б немцы победили?". Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и победили в
Что было бы, если бы немцы победили в той войне?
2 0 231
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Предчувствие гражданской войны

Либеральными идеологами и политологами началась активная агитация за второй срок нынешнего Президента, обсуждается переход к диктатуре сингапурского типа, муссируется отъезд премьера за рубеж, провозглашаются другие благоглупости. Делают ли они вид,
Предчувствие гражданской войны
97 278 2362
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обращение научного сообщества России в поддержку полковника В.В. Квачкова

Властям России Политическим партиям и движениям Гражданам России Мы, учёные, эксперты, преподаватели, издатели научно-просветительской литературы, публицисты, представители интеллигенции написали это обращение в связи с делом полковника Владимира
Обращение научного сообщества России в поддержку полковника В.В. Квачкова
1 0 260
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я вижу у нас настроение «подтявкивать» американцам

Как стало известно, вице-президент США Джозеф Байден в рамках своего визита в Россию встретился с российскими правозащитниками и гражданскими активистами. В ходе этой встречи он дежурно заметил, что Америка заинтересована в развитии демократии и
Я вижу у нас настроение «подтявкивать» американцам
10 4 227
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего вы стоите или ударим рублём по бездорожью

Как я писал уже, человек существо энерго- материальное. Он производит и потребляет энергию, которая необходима планете, ближним своим, детям. Но тут есть одна деталь. Если мы меряем всё деньгами, то почему не учитываем энергию
Чего вы стоите или ударим рублём по бездорожью
8 26 1087
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Заграница нам поможет!"

Девочки, вы не знаете диалектики ! Практика - критерий истины, как известно. В материале О сущности режима и методах борьбы с ним было рассказано о создании Московского гражданского антифашистского трибунала (МГАТ). МГАТ станет инструментом
0 0 187
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как бороться с коррупцией в России?

КАК ПОБЕДИТЬ КОРРУПЦИЮ В РОССИИ Как бороться с коррупцией в
Как бороться с коррупцией в России?
0 0 200
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
12.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Селекторное совещание ЕР: "Стратегия такая: явка нам не нужна, поэтому на избирательные участки будет организован подвоз тех, кто нам нужен"

Единая Россия: явка нам не нужна. Будем подвозить тех, кто нам нужен Селекторное совещание ЕР: "Стратегия такая: явка нам не нужна, поэтому на избирательные участки будет организован подвоз тех, кто нам
Селекторное совещание ЕР:
0 0 215
Отправить жалобу
Укажите причину.