ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гибель империи.Византийский урок.

Рекомендую всем посмотреть данный
Гибель империи.Византийский урок.
5 16 728
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
11.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Россия – смирительная рубашка для русского народа»

Кремль сознательно разрушает экономику, культуру и образование страны. Российская власть сознательно разрушает экономику, культуру, образование страны, а также способствует распространению алкоголизма и наркомании. Такую версию выдвинул главный
«Россия – смирительная рубашка для русского народа»
16 38 416
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Меня читают красивые люди!

Где-то в середине России настроение испортилось: в поезд, включая наш спальный вагон, набились какие-то солдаты, возвращавшиеся с какого-то фронта восвояси. Мы с братом почему-то нашли забавным запереться в нашем купе и никого не впускать. ... На
Меня читают красивые люди!
1 0 700
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собчачье сердце - 2

Собчачье сердце - 2
1 1 354
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

День государства, в котором не хотят жить

Приближается 12 июня - так называемый День России Можно не сомневаться, в этот день где-нибудь на Васильевском спуске или даже на самой Красной площади, на наспех возведённых помостах, в переливчатых лучах лазерного шоу перед накаченной пивом,
День государства, в котором не хотят жить
6 5 408
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По факту убийства Юрия Буданова в Москве возбуждено дело

Преступники расстреляли полковника Буданова, когда он шел буквально в метре от жены. В том, что в бывшего военного, обвиненного в изнасиловании и убийстве 18-летней чеченской девушки Эльзы Кунгаевой, стреляли профессионалы, у правоохранительных
По факту убийства Юрия Буданова в Москве возбуждено дело
10 15 368
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Убит командир полка Российской армии

Убит Юрий Буданов .... Вечная ему память, Герою России. Думаю, к нему не зарастет народная тропа всех честных граждан  моей страны. Сегодня в Москве в 12.30 произошло преступление, которое претендует стать одним из самых резонансных покушений
Убит командир полка Российской армии
30 104 506
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вследствие проплавления ядерного топлива на Фукусиме, вся Япония может стать непригодной для жизни

Последняя информация подтверждает, что 1, 2 и 3 реакторы на атомной станции Фукусима Дайичи полностью расплавились в течение всего нескольких часов после землетрясения. Высокопоставленный политик Ичиро Озава в интервью Wall Street Journal высказал
Вследствие проплавления ядерного топлива на Фукусиме, вся Япония может стать непригодной для жизни
13 38 285
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А мы возьмём коррупцию в Возрождённую Великую Россию?

О коррупционной составляющей, или куда идут деньги налогоплательщиков… Один мой новый друг (по крайней мере я его таковым считаю) любезно предоставил мне право публиковать на просторах Рунета его работы. Я не рискую редактировать его статьи,
А мы возьмём коррупцию в Возрождённую Великую Россию?
2 3 507
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный машинист России "наехал" на одного из Дворковичей

Пока помощник президента РФ мужественно открещивается от присоединения к путинскому "Народному фронту", его брата-бизнесмена собирается затаскать по судам глава РЖД Владимир Якунин. Преображенский суд Москвы принял к производству иск президента ОАО
Главный машинист России
6 3 253
Отправить жалобу
Укажите причину.