ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО МОЯ ВОЙНА

ЭТО МОЯ ВОЙНА: учредим День памяти жертв фашизма и коллаборационизма! Мы, дети, внуки и правнуки советских людей, отдавших жизнь за победу в Великой Отечественной войне против Гитлера и его союзников, миллионов людей, павших жертвой геноцида,
ЭТО МОЯ ВОЙНА
2 2 304
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русский художник Виктор Васнецов "осуждён" посмертно по ст. 282 УКРФ

Наконец-то длинные руки правоохранительной системы дотянулись до главного. Вступило в законную силу решение Ленинского районного суда города Кирова о признании Васнецова Виктора Михайловича, русского, 1848 г. р., художником-экстремистом.
Русский художник Виктор Васнецов
24 28 299
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли кухарка заниматься лизингом? Или только пилингом и отсосингом?

  Уж как не изгалялись над ленинской фразой про кухарку, которая должна управлять государством, пока в целом ситуация не прояснилась: и вождь мирового пролетариата оказался не таким уж бестолковым, и кухаркам не обидно. В работе Удержат ли
Может ли кухарка заниматься лизингом? Или только пилингом и отсосингом?
2 1 369
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Могильщиком капитализма будет капитализм

  О том, что компьютер помог развитым странам освободиться от регулирующей роли рынка в сельскохозяйственном производстве, я писал в статье Могильщиком капитализма будет прогресс . В этой статье я скажу то же самое, но иначе. Могильщиком
Могильщиком капитализма будет капитализм
0 0 334
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политическая коррупция как фактор деградации современной России

  Коррупция в России достигла немыслимых размеров. Фактически наша страна незримо, но безнадежно уверенно подошла к последней черте, за пределами которой теряется управляемость государственными институтами и начинается их разрушение,
Политическая коррупция как фактор деградации современной России
1 0 1231
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

У гражданина в РФ всегда есть выбор между Путиным... и Путиным

  17.10.2011 Премьер-министр Владимир Путин не согласился с тем, что его участие в президентских выборах в 2012 году означает его автоматическую победу в них. Для рядового гражданина всегда есть выбор , - заявил Путин в интервью трем
У гражданина в РФ всегда есть выбор между Путиным... и Путиным
4 3 498
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Протесты против финансовой системы продолжаются в мире второй день, в Чикаго арестованы 175 человек

А народ-то во всем мире делом занят!!! 16.10.2011 Протесты против финансовой системы второй день продолжаются по всему миру. В Чикаго полиция арестовала около 175 протестующих, вероятнее всего, их обяжут выплатить штраф за нарушение муниципального
Протесты против финансовой системы продолжаются в мире второй день, в Чикаго арестованы 175 человек
0 0 361
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приватизация атомных ледоколов

К чему может привести акционирование Росатомфлота ? Фото AP Атомный ледокол "Россия" Президент России Дмитрий Медведев издал указ об исключении из списка запрещенных к приватизации предприятий атомного ледокольного флота России. Этот документ
Приватизация атомных ледоколов
2 4 460
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Политические обозреватели об обмене должностями между Путиным и Медведевым

Такого рода власти не существовало со времен Сталина Фото ASSOCIATED PRESS В следующем году президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр Владимир Путин поменяются местами. Никого не удивило объявление о том, что Путин на следующий год станет
Политические обозреватели об обмене должностями между Путиным и Медведевым
0 0 706
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
17.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К 2050 году грядет эра «Северного Рима»

Но объективные тенденции указывают, что тогда Сибирь будет уже китайской. В последние годы в нашей стране нарастает озабоченность судьбой Дальнего востока на фоне увеличивающихся мощи и влияния Китая. Если учесть неразвитость и малонаселенность
К 2050 году грядет эра «Северного Рима»
11 11 762
Отправить жалобу
Укажите причину.