ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Путин "кинул" единороссов

Кто же будет депутатом Госдумы? Ситуация с новым депутатским корпусом не так проста, как кажется. Как говорят , к примеру, в аппарате фракции Единая Россия , сейчас идет «сложный процесс переговоров».   Почему? Ну, во-первых,
Как Путин
3 2 476
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для обеспечения порядка в Москву стянули войска

  Правозащитники и лидеры либеральных партий считают, что введение войск вызвано опасением новых выступлений недовольных итогами выборов в Госдуму. Во вторник с утра в Интернете , блогах, микроблогах и социальных сетях, начали активно
Для обеспечения порядка в Москву стянули войска
3 4 499
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ!?

Re:Результаты выборов 1 Час, 3 мин. назад Репутация: 1 Принято считать, что власть опирается на штыки. Но опорой российской бюрократии сегодня является не столько спецназ, сколько политический постмодерн. Что это такое и чем он отличается от
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫБОРОВ!?
1 2 214
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЛАСТЬ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО (кроваво это)

Я бы на месте членов партии Единая Россия так всенародно не радовался результатам выборов, а задумался! Да, большинство! Да, нарушения, при подсчёте голосов, наверняка, были незначительные. Наблюдатели-иностранцы, конечно, ещё те: венгры,
ВЛАСТЬ МЕНЯТЬ НЕ НУЖНО (кроваво это)
6 15 279
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В российской политике нашелся "абсолютный антипутин"

В российской политике нашелся абсолютный антипутин текст: /Infox.ru для печати Рекомендовать источник: РИА Новости Оксана Дмитриева В России только завершились парламентские выборы, а специалисты уже думают над тем, кто должен стать единым
В российской политике нашелся
14 18 418
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев примет меры к губернаторам регионов, где «ЕР» провалилась.

Президент России Дмитрий Медведев в понедельник заявил, что сделает оргвыводы в отношении губернаторов тех регионов, где партия Единая Россия показала низкие результаты на выборах в Госдуму. «Я считаю, что нужно обратить внимание на те
Медведев примет меры к губернаторам регионов, где «ЕР» провалилась.
9 29 331
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис образования или кризис в мозгах?

Впростой вопрос уровня 2-го класса обыкновенной общеобразовательной школы Сколько будет 39,61+30,59+18,64+17,67+3,82+2,75+2,27??? Правильно 115,35 А соколько будет 62,32+31,11+17,22+11,72+4,55+1,38+0,66 Правильно 128,96   А в этом случае
Кризис образования или кризис в мозгах?
4 1 316
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

После выборов в чистом остатке

Выборы состоялись всех поздравляю. СМИ теперь, особенно после схватки, когда на общественное мнение и будущий результат повлиять уже невозможно, мгновенно научились работать оперативно и почти непредвзято, и весьма интересно – предоставляя
После выборов в чистом остатке
11 20 658
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вашингтон пошел на обострение с Москвой

Соединенные Штаты предприняли редкий в американо-российских отношениях демарш, бросив демонстративный вызов России по одному из самых заметных аспектов отношений между НАТО и Москвой. Госдепартамент объявил о том, что США прекращают предоставлять
Вашингтон пошел на обострение с Москвой
11 23 344
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛДПР предлагает отменить открепительные талоны

ЛДПР предлагает запретить открепительные удостоверения В партии считают, что открепительные талоны используют для манипуляций. Открепительные удостоверения необходимо просто отменить , - заявил глава высшего совета ЛДПР, руководитель фракции ЛДПР в
ЛДПР предлагает отменить открепительные талоны
5 5 163
Отправить жалобу
Укажите причину.