ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдвижение Ивашова кандидатом в президенты

Позиция генерала Ивашова Л.Г. по обращению от 01.12.2011 http://zasobor.org 05 декабря 2011 года, Центризбирком РФ зарегистрировал уведомление Ивашова Леонида Григорьевича о самовыдвижении в качестве кандидата в Президенты России. На сайте Народное
Выдвижение Ивашова кандидатом в президенты
20 32 936
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия ответила на критику Хиллари Клинтон

6 декабря российский Центризбирком ответил госсекретарю США Хиллари Клинтон на ее критику выборов в России. По выражению главы американского внешнеполитического ведомства, они не были ни справедливыми, ни свободными. На это в ЦИКе посоветовали
Россия ответила на критику Хиллари Клинтон
10 12 212
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А люди всё роптали и роптали,а люди справедливости хотят...

Москва. 6 декабря 2011 года. 18.10 - Триумфальная площадь, где в 19:00 начнется акция оппозиции, оцеплена ОМОН. На соседних улицах эвакуируют машины. По периметру стоят автозаки 18.37 - На триумфальную подъезжают еще автозаки 19.05 - На площади
А люди всё роптали и роптали,а люди справедливости хотят...
4 6 356
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЫБОРЫ!?

Несмотря на то что оппозиционные партии более успешно выступили на парламентских выборах по сравнению с их результатами в 2007 году, все они заявляют, что часть голосов у них отняли. Что касается "Единой России", то ее представители говорят, что
ВЫБОРЫ!?
0 0 185
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УСПЕШНЫЕ ВЫБОРЫ

Я бы на месте членов партии Единая Россия так всенародно не радовался результатам выборов, а задумался! Да, большинство!   Да, нарушения, при подсчёте голосов, наверняка, были незначительные. Наблюдатели-иностранцы, конечно, ещё те: венгры,
УСПЕШНЫЕ ВЫБОРЫ
2 1 553
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Битва за Москву-2011

Дивизия Дзержинского заняла город, но тысячи человек все-таки вышли на улицы Сегодня около 10 тысяч человек собрались на митинг на Чистых прудах несмотря на войска, введенные в город еще накануне. ОМОН начал задержания. Заготовленные автозаки
Битва за Москву-2011
13 23 509
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Где результаты УИК № 41 и № 42?

Где протоколы комиссий 41 и 42? Я был членом избирательной комиссии с совещательным голосом от КПРФ на участке №41 (Московская область, Балашиха). Участок расположен в школе, там же были ещё два участка: №42 и №39.  Комиссии участков №41 и 42
Где результаты УИК № 41 и № 42?
7 9 412
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Коалиция как залог предательства

В минувший "Честный понедельник" С. Минаева гладкие ухоженные господа с удовольствием размышляли о честных демократических выборах и возможности коалиции разных оппозиций с правящим коллективом.  Но вряд ли чего получится из этого. Ибо этот
Коалиция как залог предательства
1 1 197
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кукол дергают за нитки....

Мне вчера дали свободу Что я ней делать буду Высоцкий. Наше общество тяжело больно и при чем очень давно. Болезнь эта называется очень просто : Мама, разреши мне погулять. Что я имею ввиду? Да все до банальности просто. «Кукол дергают за
Кукол дергают за нитки....
0 0 574
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дума перестает быть "местом не для дискуссий"