ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Письмо иранскому Послу

Из писем и комментарий Послу Уважаемый г-н посол! В этот тревожный и тяжелый час испытаний, когда Исламская республика Иран подвергается невероятному по силе и ожесточенности давлению со стороны так называемого мирового сообщества , а, точнее,
Письмо иранскому Послу
5 17 261
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кризис российской космонавтики: воровать надо меньше

Сегодня нет ясности, почему не запустилась двигательная установка Фобос-Грунта . Непонятны также частые сбои с нашими аппаратами в тот период, когда они летят над теневой для России стороной Земли там, где мы не видим аппарат и не принимаем с
Кризис российской космонавтики: воровать надо меньше
1 1 680
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О героическом противостоянии Путина и коррупции

ОБЕЩАЛКИН, -а, м. (разг. шутл.). Человек, который легко дает обещания и забывает их выполнять. (Словарь Ожегова). В последнее время особенно часто говорят: Если не Путин то кто?! Какая ему есть альтернатива? . И ведь это правильно – разве
О героическом противостоянии Путина и коррупции
3 4 696
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возмущен!!!!

Возмущен заявлением гражданина Путина В. В. по решению национального вопроса http://www.ng.ru/politics/2012-01-23/1_national.html Считаю нужно провести экспертизу на предмет экстремистских высказываний ст 282. Я подозреваю, что статья содержит
Возмущен!!!!
4 4 592
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юбилейм

                                                        Юбилей - это праздник не старости,    
Юбилейм
0 0 231
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое заявление от группы граждан

В Генеральную прокуратуру Российской Федерации Открытое заявление от группы граждан Заявление Просим рассмотреть статью Владимир Путин. Россия: национальный вопрос , расположенную по адресу http://www.ng.ru/politics/2012-01-23/1_national.html
Открытое заявление от группы граждан
2 3 456
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что за «Тектонические процессы глобальной трансформации» про которые говорит Путин ?

    Ниже даётся ссылка на свежее выступление полковника Андрея Девятова.Помомо ответа на вопрос:"А о чём собственно говорит В.Путин в статье, которая опубликована в "Комсомольской Правде", Девятов даёт пространное толкование процессов,
Что за  «Тектонические процессы глобальной трансформации» про которые говорит Путин ?
2 3 1146
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте обсудим программу Путина

Путин начал поэтапную публикацию своей программы. http://www.putin2012.ru Давайте проявим гражданскую сознательность и просто обсудим некоторые ее пункты. А то мы много чего говорим общего, а здесь вполне конкретное и нужное дело. Ведь программы
 Давайте обсудим программу Путина
1 1 366
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовится насильственное "избрание" Путина: Явлинского сняли с выборов

Итак, Явлинского сняли с выборов, применив уже привычную схему борьбы с оппозицией: нашли в подписных листах 26% "брака" http://www.rosbalt.ru/main/2012/01/23/936219.html . Труслив будущий "избранный" президент оказался.)) По этому поводу Владимир
Готовится насильственное
4 4 413
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчет Путина о проделанной деятельности

Читал и плакал: ...Существует прямая зависимость между нерешенными социально-экономическими проблемами, пороками правоохранительной системы, неэффективностью власти, коррупцией и конфликтами на национальной почве. Если посмотреть на историю всех
Отчет Путина о проделанной деятельности
20 85 3580
Отправить жалобу
Укажите причину.