ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13868
Публикаций: 9188
Комментариев: 267815
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
14.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несостоятельность либертарианской концепции Вашингтона

У нас чудовищная экономическая катастрофа" Вскоре после того, как Российская академия наук (РАН) начала выступать с программой смены экономической парадигмы в стране, а публично защищать нынешнюю модель пришлось Анатолию Чубайсу, мы стали
Несостоятельность либертарианской концепции Вашингтона
13 4 279
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КТО УБИЛ МАРЬЯНОВА?

Подозреваемый (а заодно, думаю и обвиняемый будущий) в убийстве Марьянова назначен. Не знали? Вот я тоже...не знал. Удивительна в этой ситуации не личность виновного (хотя выбор меня, признаюсь, поразил) а то, как тихо и гладко все следственные
КТО УБИЛ МАРЬЯНОВА?
16 6 350
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
13.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Территории России увеличилась на 319 квадратных километров

Россия, которая занимает 1/6 мировой суши, приросла еще землей. Молодежная межрегиональная проектная группа, работающая под руководством компании Рисксат", обнаружила новый остров, образовавшийся при таянии ледника у архипелага Новая
Территории России увеличилась на 319 квадратных километров
1 0 151
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РАБОТАЕМ, БРАТЬЯ ! "

РАБОТАЕМ, БРАТЬЯ! ВАССЕРМАН ПРОКОММЕНТИРОВАЛ ПОДВИГ ЛЕТЧИКА-ГЕРОЯ   Весь народ, вся страна и весь хрупкий мир пацаны перед героем-летчиком, отдавшим за это жизнь. Так журналист Анатолий Вассерман откликнулся на смерть погибшего в Сирии
12 40 333
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
10.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МОДЕРНИЗАЦИЯ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ

Замминистра обороны Юрий Борисов подтвердил, что на параде 9 мая в Москве публике будет представлена боевая машина поддержки танков Терминатор . Ранее сообщалось, что она уже прошла испытания во время боев в Сирии.   На Параде Победы 9 мая
МОДЕРНИЗАЦИЯ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ
14 9 1040
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОЩАНИЕ С ГЕРОЕМ РОССИИ

В Воронеже простились с погибшим в Сирии летчиком Церемония прощания с погибшим в Сирии летчиком Романом Филиповым https://www.youtube.com/watch?v=3VBmHg3TZeM Проводить в последний путь героически погибшего в Сирии российского летчика Романа
ПРОЩАНИЕ С ГЕРОЕМ РОССИИ
15 11 307
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"РУССКИЕ ИДУТ"!

РУССКИЕ ИДУТ". У ШТАБА ВАДА УСТРОИЛИ СВЕТОВОЕ ШОУ В ПОДДЕРЖКУ СБОРНОЙ РОССИИ Они спроецировали на здании агентства слова: "Единственный допинг российской Олимпийской сборной это наша поддержка и любовь". Группа болельщиков сборной
13 3 186
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВОТ И ДОДЕМОКРАТИЛИСЬ...

СОБЧАК ПРЕДЛОЖИЛА АМЕРИКАНЦАМ ИЗМЕНИТЬ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТРОЙ В РОССИИ Кандидат в президенты России Ксения Собчак, выступая в Центре стратегических и международных исследований в Вашингтоне, предложила значительно сократить полномочия президента,
ВОТ И ДОДЕМОКРАТИЛИСЬ...
20 62 433
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ЗАКОН

Скойбеда: А правильно сделали в Польше Наш колумнист - о том, что нужен и нам закон, запрещающий обвинять СССР в Холокосте УЛЬЯНА СКОЙБЕДА Слушайте, люди, а правильно сделали в Польше , что  приняли закон  о приписывании
И НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ЗАКОН
14 7 229
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАЗВОД ГИБДД

Мы коснемся пожалуй одного из самых серьезных нарушений на дороге управление автомобилем в нетрезвом виде. И даже если вы не выпивали несколько дней назад, то Вас все равно могут сделать пьяным водителем. Существует несколько отлаженных
РАЗВОД ГИБДД
19 12 650
Отправить жалобу
Укажите причину.