ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9206
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шизофрения.

Посмотрел. https://www.youtube.com/watch?v=JTzBzaU7ckk   Я так и не понял, почему ФедСобрание обязано принять предложенный 5-й колонной бюджет в неизменном виде, если большинство депутатов государственники-патриоты и имеют полное право не
Шизофрения.
0 0 103
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем нам врёт Е.Фёдоров?

Со слов координатора Национально-освободительного движения, депутата ГД от ЕдРа Евгения Фёдорова в РФ по прежнему в министерствах, ведомствах, ГД, СФ, Правительстве и т.д. сидят агенты Госдепа и определяют внутреннюю политику страны. Почему
Зачем нам врёт Е.Фёдоров?
2 1 127
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о Серебрякове

СТИХИ О СЕРЕБРЯКОВЕ: ДАВНО ОСВОБОДИВШИСЬ ОТ ОКОВ, ВОЗНЕНАВИДЕВ РОДИНУ ДО КОЛИК... Давно освободившись от оков, Возненавидев Родину до колик, Умчал от нас актёр Серебряков. По совместительству бунтарь и алкоголик. Умчал в Канаду где хоккей, бобры,
Стихи о Серебрякове
17 15 405
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РУССКИЙ- ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ

Благодаря актеру Алексею Серебрякову у нас опять возник повод поговорить о важном о русской национальной идее. Актер заявил, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве . Это с ним не в первый раз. Еще несколько лет назад,
РУССКИЙ- ЗНАЧИТ НАСТОЯЩИЙ
18 38 672
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
27.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ахиллесова пята российской экономики

Гибридное государство нежизнеспособно. В то же время яркое и ясное понимание качественно новых процессов глобального развития отчасти отвлекает внимание от происходящего внутри самой России. Между тем российское общество сможет адекватно
Ахиллесова пята российской экономики
15 24 452
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ЮБИЛЕЕМ, АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ!

Поздравления с юбилеем!   Геннадий Зюганов Дорогой Александр Андреевич! Щедрая природа и судьба подарили Вам крепкие русские корни, глубокие духовные основы и беззаветную преданность Советской традиции только так могла состояться
С ЮБИЛЕЕМ, АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ!
13 24 421
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
25.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские хоккеисты спели Гимн со словами

РОССИЙСКИЕ ХОККЕИСТЫ СПЕЛИ ГИМН РФ ВО ВРЕМЯ НАГРАЖДЕНИЯ Россияне в овертайме обыграли сборную Германии со счетом 4:3 в финале Олимпиады и завоевали золотые медали впервые за 26 лет Хоккеисты команды олимпийских атлетов из России спели гимн страны во
Российские хоккеисты спели Гимн со словами
18 21 223
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
24.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О фильме "КОММУНИСТ".

Настоятельно рекомендую, чтобы понять разницу между коммунистом и членом партии. Например, между коммунистом полковником М.М. Исаевым и членом НСДАП штандартенфюрером Штирлицем. https://www.youtube.com/watch?v=a8V9Qj6Wybc
О фильме
0 1 134
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
23.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К 100-летию создания Великой и несокрушимой

ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА И 100-ЛЕТИЕ СОЗДАНИЯ НЕПОБЕДИМОЙ И ЛЕГЕНДАРНОЙ 23 февраля 1918 года – один из тех дней в истории России, важность которого сложно переоценить. Именно в этот день, ровно сто лет назад, в молодой Советской России появлялся та
К 100-летию создания Великой и несокрушимой
13 13 237
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В чём хитрый план тех, кто против участия людей в выборах?

Я хочу услышать и понять: чего добиваются те, кто считают Грудилина козлом-провокатором, обливают его и КПРФ помоями и выступают против участия избирателей в голосовании? Что они будут делать, после того как своего добьются - явка будет меньше 50%,
В чём хитрый план тех, кто против участия людей в выборах?
0 0 108
Отправить жалобу
Укажите причину.