ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13856
Публикаций: 9127
Комментариев: 267736
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГОлосуй за lqatua

Большая часть граждан России ратует за многопартийную систему, снижение порога для прохождения в парламент до 5 %, возвращение депутатов-одномандатников и графы "против всех", - таковы результаты нового политического опроса Левада-центра. России
ГОлосуй за lqatua
1 0 443
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

KermlinRussia: калькулятор против Путина

Микроблогеру пришлось выйти за пределы привычных 140 символов, чтобы объяснить, почему российской власти можно доверять, только если не проверять Апрель 2009 года. Я сижу в офисе близкой к одному министерству общественной организации. Аффилированное
KermlinRussia: калькулятор против Путина
1 0 348
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
01.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто мешает нам выбрать достойное будущее?

Кампания по выборам президента России вышла на финишную прямую. Поэтому я хочу обратить ваше внимание на её важные особенности. Считаю нужным сделать это по двум причинам. Во-первых, сам характер кампании вновь доказывает наличие кризиса
Кто мешает нам выбрать достойное будущее?
19 29 276
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Закрыв северный маршрут для НАТО, Россия даст им хорошего пинка

В самое ближайшее время ситуация в Афганистане может резко измениться, подвергнув также кардинальной трансформации всю систему региональной безопасности. Как сообщил "АП" известный эксперт, старший научный сотрудник Института востоковедения РАН
Закрыв северный маршрут для НАТО, Россия даст им  хорошего пинка
3 2 409
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не НАТО нас пугать: Что противопоставит потенциальному противнику Владимир Путин?

Ну, наконец-то мы увидели статью Владимира Путина о главном развитии Вооруженных сил и модернизации ОПК российского государства.   Судя по тому, как часто нас теперь пугают оранжевыми революциями , распоясавшейся оппозицией, финансируемой
Не НАТО нас пугать: Что противопоставит потенциальному противнику Владимир Путин?
6 5 322
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пока в России будет оставаться действующая власть, "Газпром" будет конфликтовать с Украиной

России необходимо перманентное состояние конфликта с Украиной для оправдания строительства обходных трубопроводов. Об этом заявил управляющий директор East European Gas Analysis Михаил Корчемкин в ходе 3-го ежегодного энергетического форума Адама
Пока в России будет оставаться действующая власть,
23 37 245
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выборы на носу, хватит орать!

Хрипота, слюни. Термины без определений. Опора у них на быдло!! Ну, и кто конкретно быдло? Учительница быдло? Слесарь? Директор ЗАО? Бабка в деревне быдло? Офицер? Какие у быдла признаки? Только чтоб в точку, без невиновных. Как в математике:
Выборы на носу, хватит орать!
259 351 1393
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Деревенская МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ про выборы

Народная мудрость анекдота, подтверждённая дебатами Жириновского: Если бы в беллютене для голосования была графа: "Чтоб вы все сдохли сволочи"  то за неё бы проголосовало 99% избирателей в любой ДЕРЬМОкратической стане! Человечеству пора
Деревенская МУДРОСТЬ ПРИРОДЫ про выборы
12 10 1921
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия от Екатерины II до Путина II минуя Навального

Екатерина II была очень образованным монархом, чему способствовала ее любознательность. Несмотря на то, что русской крови в лютеранке Екатерине не было, она очень полюбила вверенное ей государство. Так любила, что даже не занималась воспитанием сына
Россия от Екатерины II до Путина II минуя Навального
30 0 269
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев подписал закон о химической кастрации педофилов

Президент России Дмитрий Медведев подписал закон, предусматривающий ужесточение наказания для педофилов-рецидивистов вплоть до пожизненного заключения, химической кастрации и запрета на условное осуждение за насилие
Медведев подписал закон о химической кастрации педофилов
16 25 962
Отправить жалобу
Укажите причину.