ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13859
Публикаций: 9185
Комментариев: 267814
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Атомный «Лошарик» помогает России обрести Арктику

Россия решила всерьез заявить о своих территориальных притязаниях на арктический континентальный шельф. Это тем более радует, ведь в последнее время мы нередко становились свидетелями обратных процессов, когда то или иное иностранное государство
Атомный «Лошарик» помогает России обрести Арктику
6 1 572
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тараканы набежали и подняли - РУССКИЙ ВОПРОС!

Пишу быстро есть ошибки, не обращайте внимание, зрите в суть... В субботу, встреча с человеком из Москвы... Он приезжал в Рязань на слет который организовал КОБ... В ресторане "хан". Это был первый упс. Дело все в том, что приглашенные имеют некое
Тараканы набежали и подняли - РУССКИЙ ВОПРОС!
14 20 453
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фонд социального страхования требует вернуть ему 18 миллионов рублей,

которые пошли на оплату больничных листов игрокам футбольного клуба "Зенит" В противном случае фонд грозится обратиться в суд. В ведомстве провели проверку обоснованности выдачи листков двум футболистам и обнаружили нарушения. Речь идет об игроках
Фонд социального страхования требует вернуть ему 18 миллионов рублей,
0 0 195
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Власть воспроизводит бардак»

Больше половины россиян выступают за перемены в стране Россия все настойчивее требует перемен это показывают результаты недавнего опроса Левада-центра . 20% сограждан считает, что нужна «решительная смена системы власти в стране»,
«Власть воспроизводит бардак»
1 0 449
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто управляет Россией? Мнение.

Вертикаль власти политтехнологический штамп, на самом деле страной управляет коллективное Политбюро», в котором президент Владимир Путин является влиятельным арбитром, заключили политологи из «Минченко Консалтинг».
Кто управляет Россией? Мнение.
18 32 672
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выгодно ли быть героем? Сколько платят пожарным, космонавтам и спасателям

Выгодно ли быть героем? Сколько платят пожарным, космонавтам и спасателям http://www.aif.ru/money/article/32898 О полётах на Луну, ну или хотя бы о роли спасителя кошки грезит едва ли не каждый мальчишка. АиФ выяснил, где учат на героев и какое
Выгодно ли быть героем? Сколько платят пожарным, космонавтам и спасателям
3 5 1691
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Потери жуткие. Не сравнить с теми, что были во Франции»

Виктор Савенков Потери жуткие. Не сравнить с теми, что были во Франции http://svpressa.ru/society/article/56325/    Русский солдат глазами гитлеровцев 71 год назад гитлеровская Германия напала на СССР. Каким оказался наш солдат в глазах
«Потери жуткие. Не сравнить с теми, что были во Франции»
0 1 212
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вспоминая Аляску

Вспоминая Аляску Продали? Еще как.Нагрели себе гешефт,а как же. Вопрос к любителям царского времени-а на хрена продали это что диктовалось насущными интересами страны? Или царствующему семейству с кучкой прихлебал,так захотелось? 18 октября 1866
Вспоминая Аляску
2 1 202
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ

Студентам профтехучилищ могут вернуть отсрочку от армии 1 ЧАС НАЗАД, 11:39 Образование Общество   Фото:  voen-pravo.ru   Депутаты-единороссы Николай Булаев, Григорий Балыхин и Александр Дягтерев предлагают вернуть отсрочку от
ОТСРОЧКА ОТ АРМИИ
2 1 218
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.10.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерия Чкалова: Мой отец был героем, а не пьяницей и хулиганом

Надежда Дунаева Валерия Чкалова: Мой отец был героем, а не пьяницей и хулиганом http://vmdaily.ru/news/valeriya-chkalova-moi-otec-bil-geroem-a-ne-pyanicei-i-hyliganom1349873790.html Не тк давно на Первом канале завершился показ многосерийного фильма
Валерия Чкалова: Мой отец был героем, а не пьяницей и хулиганом
2 3 404
Отправить жалобу
Укажите причину.