ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
22.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новой России - новую столицу..!

После October революшн большевики переехали от греха подальше ( в прямом смысле) из Питера в более спокойную, безопасную Москву. Видимо , оттуда было легче контролировать страну. И этот московский период еще продолжается, как и безумное разрушение
Новой России - новую столицу..!
1 3 247
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правда о военной эскалации США и Сирии

Хорошо информированный дипломатический источник рассказал газете As-Safir, что Война США против Сирии началась и закончилась в тот момент, когда были запущены две баллистические ракеты, оставив после себя противоречивую информацию когда Израиль
Правда о военной эскалации США и Сирии
10 30 445
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В истории Романовых все явственней проступает образ ее зачинателя - великого политика Филарета!!!

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Великая узурапция   Великая узурапция Воскресенье, 26 Фев. 2012       История России до начала XVII в., т.е. до
В истории Романовых все явственней проступает образ ее зачинателя - великого политика Филарета!!!
1 0 165
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

1993 год: 4 вопроса по штурму “Белого дома”!!!

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  1993 год: 4 вопроса по штурму “Белого дома”   1993 год: 4 вопроса по штурму “Белого дома” Суббота, 21
1993 год: 4 вопроса по штурму “Белого дома”!!!
1 0 617
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Об одном из самых сложных периодов в истории России - последнем десятилетии последнего века [видео]

Главная ›    Интересное    ›   Новости в мире    ›  Русская тайна / Восстание 1993 года (Вячеслав Тихонов) [1996, Документальный] [видео]   Русская тайна / Восстание 1993 года
Об одном из самых сложных периодов в истории России - последнем десятилетии последнего века [видео]
1 0 394
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заседание международного дискуссионного клуба "Валдай"

Владимир Путин принял участие в итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба Валдай .           Тема юбилейного заседания клуба   «Многообразие России для современного мира».  
Заседание международного дискуссионного клуба
0 0 409
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
21.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка о смертницах

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в открытии после реставрации памятника жертвам трагедии в селении Дади-Юрт, разгромленном в 1819 году войсками Российской империи во время Кавказской войны. Легендарным эпизодом стала гибель
Сказка о смертницах
18 56 724
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правительство отказалось от заморозки тарифов естественных монополий,

Бюджет урезан и одобрен 19 сентября 2013, 18:55 Алексей Аликин , Егор Сковорода Дмитрий Медведев на заседании правительственной комиссии по бюджетным проектировкам. Фото: Александр Астафьев / ИТАР-ТАСС Правительство отказалось от заморозки тарифов
Правительство отказалось от заморозки тарифов естественных монополий,
4 4 385
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наша заботливая матушка Mc.Kein

Удивительно, насколько банальны, примитивны приемы пропаганды. Причем, во все века у всех народов. Даже мыслящий  обыватель  начинает понимать, что нечто подобное он уже где-то слышал, такая ситуация уже знакома, поведение  некоего
Наша заботливая матушка  Mc.Kein
2 2 212
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
20.09.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подонки против пехотинца...

Подонки против пехотинца 41-го   Какой должна быть биография человека, одно упоминание имени которого вызывает припадок истеричной злобы у русскоязычного либералитета?..   Для этого ему надо было родиться в декабре 1924 года, а в декабре
Подонки против пехотинца...
25 87 759
Отправить жалобу
Укажите причину.