ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стрелков : срочно по военной обстановке

СТРЕЛКОВ: СРОЧНО ПО ВОЕННОЙ ОБСТАНОВКЕ ВСУ ПРАКТИЧЕСКИ ЗАКОНЧИЛИ СОСРЕДОТОЧЕНИЕ СИЛ ДЛЯ НАСТУПЛЕНИЯ Экс-министр обороны Донецкой Народной Республики Игорь Стрелков дал краткий прогноз по военной обстановке на основании личного анализа
Стрелков : срочно по военной обстановке
17 32 399
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Через 7 лет в России начнется серийный выпуск нового скоростного вертолета

Перспективный скоростной вертолет, который разрабатывают в рамках холдинга Вертолеты России в интересах Минобороны России, выйдет в серию с 2022 года. Такие сроки запланированы разработчиками, сообщает РИА Новости . Новая винтокрылая машина
Через 7 лет в России начнется серийный выпуск нового скоростного вертолета
1 0 1605
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба России в руках Учителя

Судьба России в руках учителя Удивительное дело. Сегодня школа бьётся в тисках реформ, педагоги ищут универсальные программы, тщетно противятся укрупнению школ, засилью административной работы в ущерб учебному процессу, родители негодуют на то,
Судьба России в руках Учителя
16 19 504
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верните Сталина...

Верните Сталина... Он- наш ГЕНЕРАЛИССИМУС
Верните Сталина...
16 82 616
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
30.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как из песни слова выкидывали...

Как из песни слова выкидывали. Десталинизация от прошлого к настоящему.     Есть такая поговорка из песни слов не выкинешь . Но на самом деле выкинешь, еще как выкинешь … если слова касаются Сталина. Рассмотрим несколько примеров
Как из песни слова выкидывали...
11 11 421
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
29.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интервью украинского пилота СУ-25

ИНТЕРВЬЮ УКРАИНСКОГО ПИЛОТА СУ-25, КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЛ РАКЕТАМИ ПО СОБСТВЕННЫМ РОДИТЕЛЯМ   Того самого, о котором в декабре некоторые СМИ писали, что якобы он мог сбить Боинг .  Для полноты восприятия переможная лексика
Интервью украинского пилота СУ-25
11 18 267
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А,может быть, надо сказать ИМ СПАСИБО за "ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ"?

А, МОЖЕТ СПАСИБО СЕРДЮКОВУ И ВАСИЛЬЕВОЙ ЗА ВЕЖЛИВЫХ ЛЮДЕЙ ! Сейчас профессиональные охранители, любящие власть вне зависимости от её действий, постараются оправдать УДО Васильевой. Это будет нелегко, поэтому, как настоящий патриот, я считаю себя
А,может быть, надо сказать ИМ СПАСИБО  за
21 152 952
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
28.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американцы готовят в России учителей- предателей ?

Американцы готовят в России учителей-предателей? Слаб человек. Когда дух его некрепок. Теперь таких слабаков американцы попросту намерены превращать в предателей. Что хуже всего, эти предатели будут впоследствии обучать наших детей. Пока данная
Американцы готовят в России учителей- предателей ?
14 59 363
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем неравнодушным людям...

Мы уже все давно наполнены информацией о происходящих событиях на Украине.Много статей на эту тему были обсуждены в МП и высказынны различные точки зрения.Хотя против такой бесовщины она должна быть одна...Но долгое молчание Европы прервал этот
Всем неравнодушным людям...
17 22 345
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
26.08.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Условия становления двух империй: Российской и Американской

Североамериканским штатам очень повезло и исторически и географически. Первые переселенцы в Северную Америку столкнулись с местными жителями давно пройденных эпох, что позволило новым американцам с легкостью захватить всю территорию страны.
Условия становления двух империй: Российской и Американской
47 171 1322
Отправить жалобу
Укажите причину.