ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".

Создан: 29.12.2010
Участников : 13867
Публикаций: 9203
Комментариев: 269347
Владелец: Геннадий Гришин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
09.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВМЕСТО ВЕЛИКОЙ РОССИИ БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ.

Причем - справедливая:
ВМЕСТО ВЕЛИКОЙ РОССИИ БУДЕТ РЕВОЛЮЦИЯ.
3 3 126
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
08.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Отказывался ли Сталин от марксизма и мировой революции

Отказывался ли Сталин от марксизма и мировой революции, как утверждают национал-патриоты?   Приближающийся юбилей Великой Октябрьской социалистической революции ещё более усилил интерес к этому грандиозному событию отечественной и всемирной
Отказывался ли Сталин от марксизма и мировой революции
1 3 342
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Взлеты, открытия и падения

Семь главных космических историй 2016 года Первая ступень ракеты Falcon 9 после посадки на плавучую платформу. 16 августа 2016 года Фото: SpaceX Прошлый год выдался очень тяжелым, но космонавтика оказалась одной из немногих сфер, где
Взлеты, открытия и падения
9 11 404
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
07.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый террор: Колчаковщина!

Белый террор: Колчаковщина! Перепечатка с http://pbs990.livejournal.com/1954560.html Николай Зарецкий 019 759Оценить статью: 1    В серии обзоров фактов и свидетельств участников и очевидцев, геноцида русского народа, устроенного
Белый террор: Колчаковщина!
2 2 388
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
06.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда у подростков зверская жестокость?

Трое подростков 15-16 лет зверски избили пенсионера, применяя орудия пыток. На допросе юные палачи затем объяснили, что, посмотрев в интернете материал “О методах пыток в нацистской Германии”, захотели проверить их на деле, понаблюдать
Откуда у подростков зверская жестокость?
38 207 1994
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проблема бедности в России Независимое расследование

Независимое расследование НАВЕРХ Яндекс.Директ   Отключить рекламу на Конте   Лента.ру выясняла у председателя правления Международной конфедерации обществ потребителей Дмитрия Янина.   «Лента.ру» :  Дмитрий, сейчас
Проблема бедности в России Независимое расследование
7 4 291
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
05.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько миллионов людей спас Сталин?

Все последние 25 лет страна любит рассуждать о злодее" Сталине, о том сколько он погубил народу, пишет burckina-faso. Репрессировал, уголодоморил и пр. Если слушать всё это, то складывается ощущение о нереальном злодее всех времен и народов.
Сколько миллионов людей спас Сталин?
15 42 553
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
04.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Не хлебом единым жив человек"

Моя Родина - это моя Родина!!!! И я люблю её и помогаю ей стать ещё лучше, воспитывая детей и внуков в русле общечеловеческих ценностей: любви, дружбы, доброты, нравственности, добродетели, правды, верности, чести, мужества. Верю, что большинство
12 98 538
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
02.01.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 января 2017 транссексуалы вычеркнуты из списка психияческих заболеваний в Дании

С этого года транссексуалы не являются страдающими психическими заболеваниями . С 1 января 2017 в Данимарке транссексуалы вычеркнуты из списка болезней ,  опубликованных  органами здравоохранения страны .   ЛГБТ сообщество Дании
С 1 января 2017 транссексуалы вычеркнуты из списка психияческих заболеваний в Дании
0 0 192
ПАРТИЯ ПАРТИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ ВЕЛИКОЙ РОССИИ ".
31.12.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогоднее Обращение Путина

Путин в обращении к россиянам назвал 2016 год непростым Президент РФ Владимир Путин в новогоднем обращении к россиянам назвал уходящий 2016 год непростым. Запись обращения, которое транслировалось на Дальнем Востоке,
Новогоднее Обращение Путина
12 10 237
Отправить жалобу
Укажите причину.