Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
24.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мужчина в женском коллективе.

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь баб в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нить попка, налево - ножка, а
Мужчина в женском коллективе.
6 11 341
Бригантина Бригантина
24.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нашим друзьям далеко от России.

Друзья! Среди нас немало людей, заброшенных судьбой далеко от родины, живущих в т.н. бывших республиках СССР. Это и Татьяна Поспелова, и Марина, и Масоныч, и Ларри и ещё многие другие, прошу прощения у всех, кого не назвал и у кого наступает
Нашим друзьям далеко от России.
13 31 252
Бригантина Бригантина
24.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всех со Светлым РОЖДЕСТВОМ Христовым !!! :))))

Поздравляю все жителей планеты Земля и всего
Всех со Светлым РОЖДЕСТВОМ  Христовым  !!!   :))))
7 17 340
Бригантина Бригантина
23.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Господа бараны.

Ученые из университета Лида пришли к выводу, что в толпе пешеходам свойственны стадные чувства. Исследователи в течение трех дней утром и вечером проводили наблюдения  за пешеходами, после чего свои наблюдения специалисты занесли в специальную
Господа бараны.
3 12 367
Бригантина Бригантина
23.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Игрушка для обезьянки и человека

   Думали ли вы, что держа в руках сочный апельсин, покрытый яркой кожурой, вы держите перед собой один из наиболее необычных примеров эволюции в живой природе? Когда-то довольно давно один из моих товарищей, который является
Игрушка для обезьянки и человека
1 2 517
Бригантина Бригантина
23.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА HАПИСАHА В ОДЕССЕ

    1. После загpузки Windows появляется надпись Таки я загpузилась! " и в течение 15 минут игpает мелодия "Семь соpок", котоpую нельзя ни пpиостановить, ни отменить.   2. Пpи нажатии на клавишу "Стаpт"
ЕСЛИ БЫ WINDOWS БЫЛА HАПИСАHА В ОДЕССЕ
7 138 816
Бригантина Бригантина
23.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На теплом месте

За спиной жалобно лязгнула усталая дверка МАНа. Киваю водителю, мол, все влез, поехали. Автобус резво стартует от остановки. Совершаю последний рывок на пару ступеней и оказываюсь на площадке. Теперь можно опереться на костыль и перевести дух.
На теплом месте
3 9 454
Бригантина Бригантина
23.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор с Путиным.

Я купил бутылку водки, Хоть давно её не пил, На закуску взял селёдки, Телевизор сел, включил. В нем нам кажут много мути, Но сегодня день иной, В телевизоре сам Путин, Разговор ведёт со мной... Ну, по первой, разговелся, К телевизору прильнул, Как
Разговор с Путиным.
4 11 379
Бригантина Бригантина
23.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернисаж

* *
Вернисаж
2 8 218
Бригантина Бригантина
23.12.2010 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А вы верите в сказки? Что они бывают и в жизни?

Дорогие друзья! Верите ли вы, что в жизни тоже бывают сказочные сюжеты? Какие,например?-спросите вы. Ну, например: верят ли наши девушки,женщины,которые ещё не нашли своих любимых, что однажды, то ли на белом коне, то ли под алыми парусами, то ли на
А вы верите в сказки? Что они бывают и в жизни?
12 110 619
Отправить жалобу
Укажите причину.