Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
26.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волшебница-зима.

Волшебница-зима.
6 11 302
Бригантина Бригантина
26.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОРОШ ФЛУДИТЬ, ПОРА УЖЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ!

Мысли вслух по ходу дела. Мне нравится Таверна "Веселый Роджер". Вы щас начнете фыркать, что это дескать легкомысленно и отдает портовыми пьянчужками.... Пока вы фыркаете, я разовью мысль. Или, проще говоря, пока все воду в ступе толкут
ХОРОШ ФЛУДИТЬ, ПОРА УЖЕ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ!
14 125 548
Бригантина Бригантина
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Для Татьянок

С ИМЕНИНАМИ ВСЕХ ТАТЬЯНОК !!! ЛЮБВИ ВАМ ,СЧАСТЬЯ ,ЗДОРОВЬЯ!!! БУДЬТЕ
Для Татьянок
4 4 180
Бригантина Бригантина
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

мешочек moguaku. С петушком.

В Риме нам попалась увлечённая, с красивым тембром, экскурсоводша Лена. Окончательно всех покорила, когда с пулемётной скоростью ругалась на итальянском с другой экскурсоводшей, которая хотела свою группу провести без очереди в Сикстинскую капеллу.
мешочек  moguaku. С петушком.
8 52 790
Бригантина Бригантина
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти Владимира Высоцкого.

Памяти Владимира Высоцкого.
2 2 246
Бригантина Бригантина
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нештатная ситуация.

Когда-то мой друг Дима жил в Иркутске и был не кем-нибудь, а целым командиром экипажа большого пассажирского самолета. Два раза в неделю Дима летал в Москву и считался первым парнем в городе, но об этом в другой раз, а сейчас обрисую для вас одну из
Нештатная ситуация.
3 3 210
Бригантина Бригантина
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоубийство в исламе.

  Самоубийство это то же, что и совершение убийства в отношении других. Лишение себя жизни независимо от примененного для этого способа является убийством, которое запретил Аллах. Жизнь человека не принадлежит ему, поскольку он не создавал
Самоубийство в исламе.
3 3 370
Бригантина Бригантина
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез для "чайников".

Основная масса членов нашего сообщества это образованные, прогрессивные люди, т.е. продвинутые пользователи, но страна у нас большая и поэтому включает в себя всякие отсталые малые народности, например, произрастающее на Камчатке племя moguaku и
Ликбез  для
4 6 368
Бригантина Бригантина
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного тепла для замёрзших сердец...

Смотрела новости... Посреди сплошного негатива и всеобщей уверенной растерянности... Обвинений и вскрываний того, чего все прекрасно знают и лениво перешагивают каждый день... Мелькнули лица молодых ребят и девушек, с листочками в руках, на которых
Немного тепла для замёрзших сердец...
8 37 294
Бригантина Бригантина
25.01.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

S M S

Злобно скалится, скрежещет зубами От боли потерь российский народ. Всех грозится убить, всех считает врагами, А горянка-шахидка к Аллаху бредёт. Кровавый закат удлиняет тени, Ночь разума машет крылом над страной, И ангелов хор не звучит в утешенье,
S M S
4 15 295
Отправить жалобу
Укажите причину.