Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6117
Комментариев: 153025
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
03.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабайку поминули всуе!? Вот и получите.

Large Visitor
Бабайку поминули всуе!? Вот и получите.
5 6 331
Бригантина Бригантина
03.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Будьте осторожны

покупая китайские напитки! Неровён час нарвётесь на сделанный из наших ушей! о_О Large Visitor
Будьте осторожны
6 4 219
Бригантина Бригантина
03.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

День Писателя

Всех писателей, читателей и листателей: С праздником - Днем писателя, который отмечается 3 марта всем прогрессивным человечеством на Земле! Всемирный день писателя отмечается по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN
День Писателя
2 3 268
Бригантина Бригантина
03.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно бойкотировать Израиль.

Житель Египта назвал дочь Фейсбук Из ленты новостей (Фейсбук "изобрел" еврей Цукерберг.) Каждый год, множество раз, мусульмане, а вслед за ними антисемиты всех мастей и цветов, призывают мировоую общественность к бойкоту Израиля. То надо
Как правильно бойкотировать Израиль.
6 10 218
Бригантина Бригантина
03.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Запрограммированные» предками

Ученые из израильского исследовательского института Am Hazikaron сделали открытие, способное перевернуть или, во всяком случае, во многом изменить наше представление о семейных и родственных связях. Это открытие принесло им медаль и международную
«Запрограммированные» предками
11 13 424
Бригантина Бригантина
03.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странный возраст...(Спасибо всем за поздравления!)

Еще не пятьдесят, но уже и далеко от сорока. И самому себе,кроме здоровья, пожелать уже нечего. Мечты и желания менялись вместе с годами. На смену погоне за чем-то несбыточным пришла сытая стабильность.Уже растут внуки. Довольно давно. Иногда
Странный возраст...(Спасибо всем за поздравления!)
15 24 200
Бригантина Бригантина
03.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сила искусства.

Зимний будничный день.По центральной улице небольшого городка суетливо пробегают, изредка останавливаясь на секунду у кое - каких уже открытых киосков, люди. В общем, городок, как городок, со своими заботами и проблемами. Не спеша, прямой походкой
Сила искусства.
22 23 531
Бригантина Бригантина
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Приглашения к обсуждению

Кто их рассылает? Авторы?
Приглашения к обсуждению
7 14 232
Бригантина Бригантина
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия станет открытой страной?

Погранслужба ФСБ Российской Федерации предлагает отменить визовый режим для иностранных граждан, сообщает во вторник РИА Новости . Первый заместитель руководителя пограничной службы ФСБ РФ генерал-полковник Вячеслав Дорохин заявил, что на
Россия станет открытой страной?
3 7 157
Бригантина Бригантина
02.03.2011 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женская мартовская лирика.

Сидеть и ждать тоска и жуть. Я поступлю совсем иначе: Я объявленье напишу, И сам, как миленький, прискачешь! Приступим, что ж… Я молода… (Душой! А что важнее в мире?!), «Модельной внешности…» (Да-да, Модели
Женская мартовская лирика.
14 12 424
Отправить жалобу
Укажите причину.