Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитый переводчик Пушкина Джулиан Генри Лоуэнфельд стал лауреатом премии "Петрополь"

Переводчик Джулиан Генри Лоуэнфельд - автор единственного двуязычного сборника стихов Александра Пушкина и стихотворного перевода "Маленьких трагедий" на английском языке, стал лауреатом премии "Петрополь" 2010 года, сообщили РИА Новости
Знаменитый переводчик Пушкина Джулиан Генри Лоуэнфельд стал лауреатом премии
0 0 1158
Бригантина Бригантина
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Американец Джулиан Лоуэнфельд отмечает День Рождения А.С.Пушкина как личный праздник

Раздел: Новости Американец Джулиан Лоуэнфельд отмечает День Рождения А.С.Пушкина как личный праздник 06.06.2011 Сегодня, 6 июня, личный праздник преуспевающего американского адвоката Джулиана Лоуэнфельда. Он отмечает День Рождения, но не свой, а
Американец Джулиан Лоуэнфельд отмечает День Рождения А.С.Пушкина как личный праздник
1 0 308
Бригантина Бригантина
06.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Памятники Пушкину в арабском мире

Сегодня в резиденции посла Арабской Республики Египет в РФ состоялась презентация памятника Пушкину работы известного скульптора Григория Потоцкого. Этот монумент 12 июня будет установлен в Египте. Памятник Александру Сергеевичу Пушкину откроется в
Памятники Пушкину в арабском мире
1 0 426
Бригантина Бригантина
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮСТРАТОРСКОЕ.

России нужна люстрация грузинского образца согласен, хочу признаться я, впервые и до конца. Отлично они решили, по совести говоря. Начать бы с Саакашвили, как зама секретаря – хоть школьного комсомола, но это, как ни скажи, была неплохая
ЛЮСТРАТОРСКОЕ.
5 3 171
Бригантина Бригантина
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЙСЯ, РОССИЯ! СРАЖАЙСЯ С ЗЕЛЁНЫМИ ЧЁРТИКАМИ!

На прошедшей неделе Роспотребнадзор запретил ввоз огурцов, помидоров и салата из Германии и Испании из-за вспышки кишечной инфекции в этих странах, расширив затем запрет на все свежие овощи из государств ЕС. Поэт Леонид Каганов не смог пройти мимо
БЕЙСЯ, РОССИЯ! СРАЖАЙСЯ С ЗЕЛЁНЫМИ ЧЁРТИКАМИ!
8 6 194
Бригантина Бригантина
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вожди молчат , а барские холопы нукеров собирают . Почти БЫЛИНА.

Интрига кто будет нашим Вождем сохранена и я думаю, что будет за маскирированна еще долгое время. Тем кому это интересно , уже как говориться , все ногти прогрызли от волнения и желания , начать некие действия по облизыванию и доказыванию личной так
Вожди молчат , а барские холопы нукеров собирают . Почти БЫЛИНА.
7 8 420
Бригантина Бригантина
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Главный санитарный шаман России.

Онищенко - очень мужественный и странный санитарный врач. Видимо прежде чем, что-то запрещать, он это сам пробует и советуется с Духами. Последнее что попало доктору в рот, была петрушка. Но не простая. Короче Главный санитарный шаман России ,
Главный санитарный шаман России.
5 4 288
Бригантина Бригантина
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АПДЕЙТ: Что сейчас творится на границе с Сирией!

В новостях передают... офигеть! Сирийцы (сотни!) пытаются прорвать границу, их разгоняют слезоточивым газом, кто-то подорвался на противотанковой мине, с НАШЕЙ стороны в солдат кидают камни... подожгли машину телевизионщиков, просто пипец
АПДЕЙТ: Что сейчас творится на границе с Сирией!
8 3 419
Бригантина Бригантина
05.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тест., тест, тест.

Антисемит ли Вы? Тест., тест,
Тест., тест, тест.
0 0 181
Бригантина Бригантина
04.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОСМОС? ЭТО ПРОСТО!

КАК ПРАВИЛЬНО СХОДИТЬ С
КОСМОС? ЭТО ПРОСТО!
2 0 200
Отправить жалобу
Укажите причину.