Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6193
Комментариев: 153050
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
18.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом, который построил ...

Кликабельно. Сначала появится уменьшенный вариант, а после следующего клика полный
Дом, который построил ...
5 4 286
Бригантина Бригантина
18.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Практически ни о чём.

Последнее время в связи с предстоящими в марте выборами и напрашивающимися аналогиями с юбилейными датами 1612 и 1812 г.г. на ГП появляются упоминания о т.н. Лжедмитрии I, причём с негативным оттенком. Что говорит лишь о типичном для российского
Практически ни о чём.
7 8 326
Бригантина Бригантина
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В защиту Путина

Берём картину мирозданья и тупо смотрим что к чему. После декабрьских событий в предверии выборов Путин, пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре, норовит  вернуть своей облезлой  персоне облик альфа-самца. Официоз раструбил во всех
В защиту Путина
90 454 5026
Бригантина Бригантина
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Натуральная жесть!

Скоро снега зимой не допросишься 17 ЯНВАРЯ 2012, 15:12 АНТОН ОРЕХЪ А не хочет ли Владимир Владимирович во время следующего селекторного совещания поговорить про диковинные жировки с костромским губернатором Слюняевым? У Слюняева в Костроме не хуже
Натуральная жесть!
8 9 581
Бригантина Бригантина
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правила правописания. Современный вариант.

28 ДЕКАБРЯ 2011, 14:03 АНТОН ОРЕХЪ Я уже давно обратил внимание на одну особенность текстового редактора Word. Если пишешь слово Россия с маленькой буквы, то есть россия редактор сразу выделяет неправильное написание красной линией: ошибка мол.
Правила правописания. Современный вариант.
1 0 246
Бригантина Бригантина
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествия Фобоса по России

Еду давеча в машине, везомый молчаливым леваком. В машине работает радио, новости рассказывает: 15 января ожидается падение на Землю злополучного Фобоса … Тут мой водила и говорит: - Вот бы он на Кремль упал! Я уже было открыл рот, чтобы
Путешествия Фобоса по России
34 128 1016
Бригантина Бригантина
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вовкин портрет

Агния Барто и идея Владимира Леонтьева Фотография в журнале У костра сидит отряд. Вы Володю не узнали? Он уселся в первый ряд. Бегуны стоят на фото С номерами на груди. Впереди знакомый кто-то — Это Вова впереди. Снят Володя на прополке, И
Вовкин портрет
2 0 367
Бригантина Бригантина
17.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В цирке

Михаил Юдовский   и идея Владимира Леонтьева   Мы сегодня в цирк поедем! На арене нынче снова С дрессированным Медведем Укротитель дядя Вова. От восторга цирк немеет. Хохочу, держась за папу, А Медведь рычать не смеет, Лишь сосет потешно
В цирке
7 27 841
Бригантина Бригантина
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Современный мужчина – пожизненный раб

Закономерно, что публикации о российском Матриархате , в частности, о матриархальной семье в России вызывают достаточно большой интерес. Ведь человек трижды становится зависимым от семьи: первый раз будучи ребёнком, второй раз – состоя в
Современный мужчина – пожизненный раб
10 17 1828
Бригантина Бригантина
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Болдырев о выборах

События и мнения Операция Подмена ОЧЕВИДЕЦ Юрий БОЛДЫРЕВ События спрессованы плотно: впору писать колонку не раз в две недели, а раз в пару дней. Но формат неизменен, и потому заранее прошу прощения за телеграфный стиль. На левом и
Болдырев о выборах
2 6 196
Отправить жалобу
Укажите причину.