Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Земля наша велика и обильна..." Наша?

Разного рода природные катаклизмы всё чаще поражают страны, которые считаются главными мировыми производителями и одновременно потребителями продовольствия. Наиболее пугающим в этом отношении был 2010 год, когда засуха, наводнения и прочие стихийные
2 9 331
Бригантина Бригантина
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хватит это терпеть! Вернём себе Америку!

Американские индейцы ведут свое происхождение с далекого Алтая: исследование ДНК выявило сходство генетических маркеров жителей Алтайской республики и коренного населения Северной Америки, сообщает Daily Mail . Изучение мутаций показало, что
Хватит это терпеть! Вернём себе Америку!
2 2 187
Бригантина Бригантина
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее фото

Последнее фото
2 3 186
Бригантина Бригантина
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Увидеть Париж и ... откомментировать.

Увидеть Париж и ... откомментировать.
3 3 250
Бригантина Бригантина
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть собирается сдать Дальний Восток.

То, что поначалу выглядело каким-то фантастическим бредом, что потом было представлено эдаким непременным условием якобы очень выгодной сделки (прокладки в Корею «газпромовской» «трубы»), оказалось на деле сокровенным
Власть собирается сдать Дальний Восток.
3 3 169
Бригантина Бригантина
27.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О военном потенциале России.

"В конце холодной войны Советский Союз имел население почти 290 млн человек и валовой национальный продукт, оценивавшийся приблизительно в 2,5 трлн долларов. В то время США имели население почти 250 млн человек, а ВНП составлял приблизительно 5,2
О военном потенциале России.
0 0 193
Бригантина Бригантина
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Впереди планеты всей - знай наших!

10 САМЫХ МОГУЩЕСТВЕННЫХ МАФИЙ МИРА 10. Ямайско-британская мафия (Yardies gang) На десятом месте выходцы из Ямайки в Британии, которые переехали в Англию в 50-х годах. Эта этническая группа контролирует добрую долю операций по торговле оружием и
Впереди планеты всей - знай наших!
1 2 272
Бригантина Бригантина
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Постепенно народ на ГП прибавляется

Постепенно народ на ГП прибавляется
3 5 208
Бригантина Бригантина
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Расписание подвигов

Расписание
Расписание подвигов
4 10 364
Бригантина Бригантина
26.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные проекты нацистов, которые могли изменить историю.

Несмотря на кровавый след, оставленный фашистской Германией в истории, на сегодняшний день мы пользуемся изобретениями и употребляем в пищу продукты, произведенные корпорациями , которые обязаны своим успехом именно нацистам. Тем не менее, известно
Военные проекты нацистов, которые могли изменить историю.
1 3 246
Отправить жалобу
Укажите причину.