Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необыкновенный концерт

1 Сцена представляет собою сцену. Перед сценой зрительный зал на сто сорок миллионов мест, огромный, пустой, и заснеженный. Где-то вдали, в ложе горит огонек.   На сцене – стол, за столом главные редакторы: Фадеев, Сунгоркин и Гусев.
Необыкновенный концерт
1 1 151
Бригантина Бригантина
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочется

хочется выкупить у какого-нибудь пожилого инженера универсальный декодер - и обрести дар всегда быть понятым правильно хочется сгрести воедино свою жизнь, как груду костей, и составить ровный позвоночник, и ребра, и череп, и все берцовые и лучевые,
Хочется
5 100 284
Бригантина Бригантина
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Судьба человека

Судьба
Судьба человека
2 2 319
Бригантина Бригантина
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторяйте за мной: ПУУУТИИИН!!!!ПУУУТИИИН!!!ПУУУТИИИН!!!

Повторяйте за мной:
Повторяйте за мной: ПУУУТИИИН!!!!ПУУУТИИИН!!!ПУУУТИИИН!!!
2 4 283
Бригантина Бригантина
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин и демократия .

В своей последней статье премьер-министр Владимир Путин немало внимания уделил электронной демократии. Знакомые с этой темой читатели заметили, что предложения Путина перекликаются с концепцией Облачной демократии , разработанной Леонидом Волковым
Путин и демократия .
1 1 337
Бригантина Бригантина
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Будем брать?

Э кс-глава самарского избиркома Ирина Колпакова подробно, с полным знанием дела, рассказала о технологии выборных фальсификаций. Двадцать пять минут показаний по делу об удавшейся попытке захвата власти в России (от двенадцати до двадцати лет
Будем брать?
1 1 165
Бригантина Бригантина
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Столыпин: реформатор, не гнушавшийся кнута.

18 сентября 2011 года Россия отметила 100-летнюю годовщину со дня смерти премьера Петра Столыпина, погибшего в результате покушения. Однако ни предыдущие покушения, ни роковой выстрел в Киеве ничему не научили Россию. Смертельно ранить 15 сентября
Столыпин: реформатор, не гнушавшийся кнута.
1 1 303
Бригантина Бригантина
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О честных и нечестных выборах.

До чего же раздражает примитивное охранительское пропаг*ндонство, бесконечно тиражирующее одну и ту же дешёвую хохму - "Оппозиция заявляет, что выборы нечестные, не дождавшись результатов, то есть она не признАет их итоги независимо от того, будут
О честных и нечестных выборах.
2 2 161
Бригантина Бригантина
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Технология фальсификаций

Технология фальсификаций
0 0 139
Бригантина Бригантина
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Конец политике Путина

В то время, как протестное движение в России растет и становится более радикальным перед предстоящими 4 марта президентскими выборами, основной вопрос не в том, выживет ли путинизм и Владимир Путин. Они не выживут. Помимо очевидно
Конец политике Путина
6 44 475
Отправить жалобу
Укажите причину.