Бригантина

Создан: 18.12.2010
Участников : 1136
Публикаций: 6190
Комментариев: 153036
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Бригантина Бригантина
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамина любовь.

.                                                                      
Мамина любовь.
20 22 247
Бригантина Бригантина
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Ночь над цирком такая, что ни зги..."

Елена Камбурова - "Фокусник" Новеллы
1 0 227
Бригантина Бригантина
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Миссия выполнима!

Миссия выполнима!
2 2 184
Бригантина Бригантина
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так они думают о нас.

Так они думают о нас.
1 0 151
Бригантина Бригантина
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Отчёт за 2 дня.

Мы ждали событий - но не было их, Процесс шевельнулся и, тут же, утих... Но, были звонки телефонные всё же: Хоть медленно - движется дело, похоже...   Вчера был звонок от Вадуда Гериханова - нужны были справки на ИПР с упором на необходимость
Отчёт за 2 дня.
41 72 577
Бригантина Бригантина
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вертикаль приближается к ручке

Не допустить пятой колонны ! Администрация президента готовится к региональным выборам и пытается взять под контроль стремительно меняющуюся ситуацию. Избранные места из аналитических записок. Вы увидите, как весь кремлевский аппарат работает на
Вертикаль приближается к ручке
0 0 464
Бригантина Бригантина
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цитаты Фаины Раневской.

1) Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. 2) Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит
Цитаты Фаины Раневской.
9 7 206
Бригантина Бригантина
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский закон о митингах: немного Лукашенко в холодной Думе

Редакция газеты РБК daily внимательно изучила контекст принятия западных аналогов российского закона о массовых акциях и митингах. Журналисты с удивлением констатировали, что правоприменительная практика при реализации норм резонансного
Российский закон о митингах: немного Лукашенко в холодной Думе
0 0 614
Бригантина Бригантина
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаменитый певец.

ДЖО ДАССЕН. http://www.youtube.com/watch?v=qSXM66Yzz6U   Жил и пел во Франции, похоронен в
Знаменитый певец.
1 0 161
Бригантина Бригантина
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ARS LONGA, VITA BREVIS

Помните анекдот советских времён про Васю, которого все знали? Вкратце: главы зарубежных государств, приезжая в СССР, первым делом просили устроить им встречу с неким Васей Пупкиным. КГБ всполошился и взяв того в оборот, стал выяснять в чём дело. А
ARS LONGA, VITA BREVIS
9 3 490
Отправить жалобу
Укажите причину.