А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11619
Публикаций: 35045
Комментариев: 631945
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Аркадий Мамонтов вскрывает нарывы

Давненько не слышала я выражения четвертая власть лет уж десять, а то и все пятнадцать. Так в лихие 90-е называли средства массовой информации и журналистов, имевших наглость претендовать на особую роль в жизни общества и формирование
Аркадий Мамонтов вскрывает нарывы
8 2 334
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Нарышкин вроде чаек

У семьи Нарышкина нашли алкогольную империю 27 янв 11:33 источник: politsovet.ru  Общество    Политика    Экономика и бизнес Семья спикера Госдумы Сергея Нарышкина тесно связан с алкогольным бизнесом. После присоединения
И Нарышкин вроде чаек
3 7 236
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У меня была мечта...

Я мечтал увидеть хотя бы одного адекватного "Патриота России"... Увы...
У меня была мечта...
4 18 139
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто в "Школе Мечты" хозяин?

Кто в
1 0 133
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У них есть порох в пороховнице!

"Ольха" и "Нептун": армия Украины получит сверхмощные ракеты для защиты от Кремля Крылатые ракеты станут щитом Украины. Фото иллюстративное topwar Украина получит собственное оружие стандартов XXI века, которое способно полностью защитить страну
У них есть порох в пороховнице!
8 6 878
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Размышления у кремлевского подъезда

Международные понятия . Или «Ну что вы сделаете Путину!» Мне за последние дни не раз и не два пришлось выслушивать сентенции: «Ну хорошо! Ну опубликовали британцы доклад по делу Литвиненко. Ну и что? Что они теперь могут сделать
Размышления у кремлевского подъезда
16 12 409
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборник российских цитат-анекдотов. №№ 361 – 370.

361. Глава Мурманска обвинил замерзающих жителей в политической диверсии . 362. «В Гаагском трибунале открыли дело о нападении России на Грузию».   363. «Украина начала обсуждение в Совбезе ООН высказываний Путина о
Сборник российских цитат-анекдотов. №№ 361 – 370.
6 2 101
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Байки из «советского склепа». 12.

Экс-премьер Франции призвал отменить «глупые санкции против
Байки из «советского склепа». 12.
1 0 116
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем плох Путин

Ч ем плох Путин? Да много чем плох. Может быть, вообще всем, поэтому лучше по порядку. Путин узурпатор.  То есть во многом он пришел на уже узурпированное, но это его едва ли оправдывает: мог ведь иначе распорядиться доставшейся ему властью,
Чем плох Путин
6 11 342
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
29.01.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Короткие размышления о Россиюшке. 215.

Похоже, российские экономические власти вычеркнули из своего восприятия текущий, 2016 год. ЦБ ничего не говорит об инфляции в текущем году, но прогнозирует снижение годовой инфляции менее чем до 7% в 2017 году
Короткие размышления о Россиюшке. 215.
2 1 96
Отправить жалобу
Укажите причину.