А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35041
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Откуда и куда идем? Вживую он-лайн 26 марта в 20.00 Мск.

Откуда и куда идем? “Селекция русского народа бомба замедленного действия: она взорвется через несколько поколений, в XXI или ХХII веке, когда отобранная и взлелеянная большевиками масса подонков  породит новые поколения себе подобных
Откуда и куда идем? Вживую он-лайн 26 марта в 20.00 Мск.
1 0 135
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Открытое письмо народу Израиля

Товарищи евреи! Вот вы говорите не пей! А сами… Извиняюсь, конечно, за сумбурное изложение, но эмоции зашкаливают. Ладно, попробую последовательно и по порядку. Вчера по уважаемому деловыми людьми телеканалу нашей страны в одной из самых
Открытое письмо народу Израиля
3 0 84
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

При убийстве сотрудника бельгийской АЭС, которую называли целью террористов, похищен его пропуск

В Бельгии убит сотрудник службы безопасности АЭС "Тианж", которую СМИ ранее называли изначальной целью брюссельских террористов. При убийстве был похищен его пропуск, утверждает таблоид  La Dernière Heure . Координатор ЕС по антитеррору
При убийстве сотрудника бельгийской АЭС, которую называли целью террористов, похищен его пропуск
1 0 81
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сборник российских цитат-анекдотов. №№ 561 – 580.

561. Минсельхоз России назвал фермерство настоящим и будущим страны . 562. «Путин: Если Эрдоган не прекратит поддерживать террористов в Сирии, я доведу до конца дело царя Николая II и верну Константинополь (Стамбул)».   563.
Сборник российских цитат-анекдотов. №№ 561 – 580.
2 0 165
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эксперимент: питаясь 20 дней сухариками и чипсами, крысы облысели, ослепли и сдохли.

Днепропетровский учитель химии доказала вред любимой еды большинства украинских школьников. В днепропетровской школе №25 учитель химии вместе с учениками решили провести необычный эксперимент с любимой едой школьников чипсами и сухариками. В
Эксперимент: питаясь 20 дней сухариками и чипсами, крысы облысели, ослепли и сдохли.
7 4 169
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Живой час. В прямом эфире

Откуда и куда идем? Вживую он-лайн 26/3/16 в 20.00 Мск. Высшим “достижением” так называемого “Русского Мира” стало вырождение. С этого места - подробнее... Трансляция: http://www.youtube.com/watch?v=32tq9PHxTfY Вход:
Живой час. В прямом эфире
2 1 177
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

По данным расследования...

25.03.2016 15:54 Дмитрию Рогозину может принадлежать квартира за 500 миллионов По данным расследования Transparency International, совладельцами этой квартиры могут являться его супруга, сын и внуки Вице-премьер России Дмитрий Рогозин Российское
По данным расследования...
4 1 108
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российский двигатель подвел!

При запуске американской ракеты с грузом для МКС подвел российский двигатель время публикации: 25 марта 2016 г., 15:04   Запуск американской ракеты-носителя Atlas V к МКС с грузовым кораблем Cygnus, успешно стартовавшей с мыса Канаверал 22
Российский двигатель подвел!
1 0 101
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Похоже, вертухаль верит, что ее правозудие признаёт мир?!

Суд в РФ решил через Интерпол найти пенсионерку, участвовавшую в несанкционированных митингах время публикации: 25 марта 2016 г., 19:34 Тверской суд Москвы направил в Интерпол запрос на международный розыск пенсионерки и многодетной матери Ирины
Похоже, вертухаль верит, что ее правозудие признаёт мир?!
6 1 122
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цена случайно нажатой кнопки?!

Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону могла произойти из-за случайно нажатой пилотом кнопки время публикации: 26.03.16   00:32 Разбившийся в аэропорту Ростова-на-Дону Boeing 737-800 начал падать сразу после отключения автопилота, но вытянуть самолет
Цена случайно нажатой кнопки?!
1 0 80
Отправить жалобу
Укажите причину.