А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35041
Комментариев: 631941
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин создал Жанну Д'Арк XXI века

25 марта 2016 г. Бен Макинтайр | The Times Путин создал Жанну Д'Арк XXI века "Владимир Путин совершил уникальный подвиг в сфере исторической реконструкции: захватил в плен молодую воительницу с армейской стрижкой, подверг ее суду, признал виновной и
Путин создал Жанну Д'Арк XXI века
3 0 161
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поплачем по Газпрому?

25 марта 2016 г. Эрик Альбер | Le Monde Американский сланцевый газ начал поступать в Европу 23 марта судно Intrepid доставило первую партию сжиженного этана на терминал в Норвегии, сообщает корреспондент Le Monde Эрик Альбер. Судно, длина которого
Поплачем по Газпрому?
6 3 167
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блеск и нищета вертухайского правоЗудия

Эксперта, давшего заключение в пользу Савченко, могут посадить за лжесвидетельство 24 марта, 2016 - 20:07 Накануне Российский генерал Маркин, занимающий должность представителя следственного комитета и прославившийся, как и многие другие
Блеск и нищета вертухайского правоЗудия
5 1 234
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лубянская «Лаборатория Касперского» не защищает, а вредит

Лубянская Лаборатория Касперского не защищает, а вредит 25 марта, 2016 - 23:43 Разведывательное управление минобороны США сообщило о возможности взлома российскими хакерами компьютерных сетей, которые используют программное обеспечение
Лубянская «Лаборатория Касперского» не защищает, а вредит
1 0 90
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Vox pópuli vox Déi

Среди мусора возле разбитой дороги в Ростовской области появился баннер "Голосуй за "Единую Россию" время публикации: 27.03.16   02:56 На территории Аксайского района Ростовской области возле разбитой дороги неизвестные вывесили баннер с
Vox pópuli vox Déi
3 0 115
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте по-советски сразу 65 копеек за доллар!

Советник Путина объявил о завышенном втрое курсе доллара время публикации: 26 марта 2016 г., 12:39 Советник президента Владимира Путина по экономике Сергей Глазьев заявил о завышенном втрое курсе доллара в России. Глазьев - известный сторонник
Давайте по-советски сразу 65 копеек за доллар!
3 3 204
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ликбез. ГБ=SS

Ликбез. ГБ=SS
6 1 205
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что (кто) движет экономику?

                Ребята! Экономисты!!! Кто отважится спорить с утверждением, что ЛЮБУЮ экономику двигает КОНЕЧНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬ???!!! Неужели так сложно понять, что если у
Что (кто) движет экономику?
11 14 599
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военный РФ в Донбассе заминировал двор и требовал выкуп

27.03.2016 14:56 В Харцизске жители самостоятельно дали отпор российскому сержанту, который установил растяжки и требовал выкуп за разминирование Жители временно оккупированных территорий начали самостоятельно давать отпор российским оккупантам в
Военный РФ в Донбассе заминировал двор и требовал выкуп
2 1 274
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
27.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Создано первое «искусственное» живое существо

Как сообщает журнал Science, ученым генетикам удалось синтезировать искусственное живое существо, которое оказалось полностью жизнеспособно. Причем изначально задачи оказаться в роли творца перед учёными не стояло. Они просто хотели
 Создано первое «искусственное» живое существо
6 3 263
Отправить жалобу
Укажите причину.