А.Гершаник: эксперименты живьем

Создан: 01.12.2010
Участников : 11612
Публикаций: 35036
Комментариев: 631940
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из поэмы "Оза" - В час отлива, возле чайной я лежал в ночи печальной...

м Из поэмы "Оза" <pre> В час отлива, возле чайной Я лежал в ночи печальной, Говорил друзьям об Озе и величье бытия, Но внезапно черный ворон Примешался к разговорам, Вспыхнув синими очами, он сказал: "А на фига?!" </pre> <pre>
	 Из поэмы
6 1 445
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США взлетела транспортная ракета Фалькон частной компании Space-X

 
В США взлетела транспортная ракета Фалькон частной компании Space-X
5 2 179
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ блогеру Любови Родина по поводу готовности М. Ходорковского стать президентом.

Любовь. Р. , Вам по всей видимости  не хватает войны , судя по  логике Вашего мышления ?  А мне  вот, совсем наоборот. Хочется  пожить под мирным небом. Чтобы нашу страну , во всём мире не называли : пиратской,
Ответ блогеру  Любови  Родина  по поводу  готовности М. Ходорковского  стать президентом.
9 7 139
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фашизм – это всегда попытка отказаться от достижений культуры или вернуться в варварство .

20 СЕНТЯБРЯ 2014 Z КОД ДОСТУПА Все выпуски <hr/> Время выхода в эфир:   20 СЕНТЯБРЯ 2014, 19:07 <hr/> АВТОРСКАЯ ПЕРЕДАЧА ВЕДУЩИЙ Юлия Латынина обозреватель "Эха Москвы" 8 читать # слушать 50:04 $ Cкачать 11.5 МБ ; смотреть
 Фашизм – это всегда попытка отказаться от достижений культуры или вернуться в варварство .
3 0 133
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Русская весна» закончилась. Наступает «русская зима»

Александр Морозов: Русская весна закончилась. Наступает «русская зима»   Вчера, в 10:10 Катерина Пешко Обозреватель «Главкома» Все статьи автора Мирный план Порошенко с предоставлением особого статуса части
«Русская весна» закончилась. Наступает «русская зима»
5 0 167
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Всему лучшему во мне я обязана комментариям в инете.

Всему лучшему во мне я обязана комментариям в инете " terminate: Предосторожность не трусость. Угрозу нужно воспринимать предельно серьезно. Мне весной запомнились  эти слова : Седенькая старушка, пережившая то ли Освенцим то ли Майданек,
Всему лучшему во мне я обязана комментариям в инете.
4 2 387
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Инструкция КГБ СССР, поясняющая как обнаружить вражеского шпиона.

Инструкция КГБ СССР, поясняющая как обнаружить вражеского шпиона. Признаки, присущие вражескому нелегалу в связи с его длительным проживанием в прошлом за границей. Знание иностранного языка. (Объясняет различными причинами: изучал в ВУЗе, выезжал
Инструкция КГБ СССР, поясняющая как обнаружить вражеского шпиона.
8 8 591
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Те 5 дней Смерть Сталина

Те 5 дней Смерть Сталина   Сергей Чевычелов http://www.berkovich-zametki.com/2014/Zametki/Nomer9/Chevychelov1.php Предисловие автора Поздним утром каждого воскресного дня я предаюсь моим животным удовольствиям. Два яйца всмятку запиваю крепким
Те 5 дней Смерть Сталина
3 6 1236
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
21.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня в Красноярске сгорела высотка

Первый звонок поступил в 13-48. Пожарная машина прибыла на место уже через две минуты, но огонь охватил всё здание до 25 этажа. Пожар продолжался почти 4 часа. Погибших или травмированных нет. Всех жильцов быстро эвакуировали. Также эвакуировали
Сегодня в Красноярске сгорела высотка
3 4 213
А.Гершаник: эксперименты живьем А.Гершаник: эксперименты живьем
20.09.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Возможно ли импортозамещение?

В "Российской газете" (см. http://www.rg.ru/2014/08/05/zameshenie.html ), Сергей Цыб, заместитель министра промышленности и торговли РФ написал: " По результатам анализа, проведенного минпромторгом в июне этого года, наиболее перспективными с точки
Возможно ли импортозамещение?
8 4 337
Отправить жалобу
Укажите причину.